Diese Seite aktualisiert sich alle 10 Minuten selbst!

Letzter Seitenaufruf: 06.06.2020 - 05:36:01 Uhr

Männer
Titelverteidiger: Carsten STROBACH (KV Wolfsburg)
VorlaufEndlaufVor und Endlauf
Pl.StNr.NameVereinGVAFStartz.GVAFStartz.GVAF
1
93
Tobias LACHERKV Eppelheim (BA)1077652425210586693891213513218143
2
81
Marlo BÜHLERKV Eppelheim (BA)1047668379010696634061211613317851
3
79
Tobias WOLLKV Sandhausen (BA)996630366410406404001203612707665
4
73
Andreas CHRISTKV Rodalben (RHP)1000640360310336713621203313117224
5
92
Emmerich BLAHUTKV Aschaffenburg (HE)102865936919936573364202113167055
6
89
Sven VÖLKLSKV Mörfelden (HE)989663326110216433783201013067044
7
75
Daniel AUBELJKV Eppelheim (BA)102366036329716613101199413216733
8
94
Andre MAULTuS Gerolsheim (RHP)989673316210006093911198912827073
9
86
Sebastian LOESENERKSV Am Anger Kölleda (TH)99464135309586283304195212696834
10
96
Carsten STROBACHKV Wolfsburg (ND)99065533549586183401194812736755
11
85
Stephan PETROWITSCHKV München (SBY)100264535729376203170193912656742
12
77
Kai MÜNCHKV Sandhausen (BA)99662037649256253002192112456766
13
87
Dieter HASENSTABKV Sandhausen (BA)985673312300009856733123
14
80
Markus WINGERTERKSV Kuhardt (RHP)984639345100009846393451
15
91
Mathias HÄHNELKV Wolfsburg (ND)975655320600009756553206
16
84
Jürgen CARTHARIUSKV Eppelheim (BA)960649311100009606493111
17
74
Markus HELLERKBV Kelsterbach (HE)956595361100009565953611
18
95
Stefan LANDMANNCKC Morenden Bayreuth (NBY)954605349300009546053493
19
90
Jan JACOBSENKV Eppelheim (BA)953610343100009536103431
20
78
Jens AUERKV Sandhausen (BA)948630318800009486303188
21
88
Manuel WASSERSLEBENKV Wolfsburg (ND)944633311400009446333114
22
76
Nico BITTENBRINGKV Höchst (HE)930639291400009306392914
23
83
Thomas HAASKV Aschaffenburg (HE)904624280800009046242808
24
82
Jens-Uwe WEISSKV Wolfsburg (ND)654469185800006544691858

Frauen
Titelverteidigerin: Alina DOLLHEIMER (SKV Mörfelden)
VorlaufEndlaufVor und Endlauf
Pl.StNr.NameVereinGVAFStartz.GVAFStartz.GVAF
1
40
Alexandra PLAULKV Karlsruhe (BA)4933161777509334175110026503528
2
32
Yvonne SCHRÄNKLERKV Plankstadt (BA)509340169545529915619646393256
3
36
Tina WAGNERTuS Gerolsheim (RHP)473322151147932815149526503025
4
26
Annette JURETZEKSpVgg 06 Ketsch (BA)460311149349032416609506353153
5
43
Silke BAUMANNKBV Kelsterbach (HE)484334150246130515629456393064
6
25
Caroline EINHÄUSERKV Aschaffenburg (HE)4833221617459313146394263530710
7
35
Katrin HOSTKegelring Zweibrücken (RHP)477308169345330514819306133174
8
29
Nicole MÜLLER-STAPFKV Eppelheim (BA)482314168544029614449226103129
9
33
Nadine HUFERTTSV Ginnheim (HE)458316142444729814949056142918
10
41
Natalie HAFENKV Eppelheim (BA)4693081614423289134689259729510
11
28
Jacqueline HASENSTABKV Aschaffenburg (HE)4572901675434286148789157631512
12
34
Alexandra WERCHNERKV Heidelberg (BA)4613281334421298123688262625610
13
39
Sabina SAUERKV Aschaffenburg (HE)455302153300004553021533
14
45
Stefanie GEBHARDTSG Haßloch (RHP)454304150300004543041503
15
38
Stefanie BLACHKV Plankstadt (BA)451329122200004513291222
16
30
Christin KUDJERKV Aschaffenburg (HE)442308134600004423081346
17
46
Juliane WIETFELDOhrdrufer KSV (TH)439295144700004392951447
18
48
Sabrina KEMPFKV Neulußheim (BA)439309130600004393091306
19
44
Jana WITTMANNKV Eppelheim (BA)437306131400004373061314
20
27
Ronja HAFKEKV Grünstadt (RHP)436304132800004363041328
21
47
Svenja SCHADEKV Wolfsburg (ND)422297125800004222971258
22
37
Melanie PIEHLERSKC Schmidgaden (NBY)420297123800004202971238
23
31
Marita HUHNKSV Mechterstädt (TH)419304115700004193041157
24
42
Bianca GERBESTSG Haßloch (RHP)37627010610000037627010610

KegelMeisterschaft V1.5.0 (c) 2013 JB