Diese Seite aktualisiert sich alle 10 Minuten selbst!

Letzter Seitenaufruf: 15.09.2019 - 08:06:22 Uhr

U10 weiblich
5. DCC U10 Einzelchampionat am 02. Juni 2019 in Weinheim (Baden)
VorlaufEndlaufVor und Endlauf
Pl.StNr.NameVereinGVAFStartz.GVAFStartz.GVAF
1
82
Mia-Sophie JEROMINKV Hemsbach (BA)53453400000053453400
2
98
Julia BOZANOVIC1. HKO Pforzheim (BA)51451400000051451400
3
85
Leonie SCHLEGELKV Hemsbach (BA)51351300000051351300
4
102
Emilia LEHRKV Mittelhessen-Wächtersbach (HE)50750700000050750700
5
101
Alessia CITRINGOKV Plankstadt (BA)48448402000048448402
6
89
Alessia BRAUCHKV Hemsbach (BA)46346301000046346301
7
90
Kira NAGELKV Mittelhessen-Wächtersbach (HE)44644605000044644605
8
93
Penelope REEGSKC Höchst (HE)40740706000040740706
9
86
Maja WOLFVdK Aschaffenburg (HE)4014010110000401401011
10
81
Pearl FENKLSKG Roßdorf (HE)38538509000038538509
11
94
Sophia Ramona THAUGoldene Neun Essenheim (RHP)3813810160000381381016
12
97
Lisa WINGERTERKSV Kuhardt (RHP)3723720140000372372014

U10 männlich
5. DCC U10 Einzelchampionat am 02. Juni 2019 in Weinheim (Baden)
VorlaufEndlaufVor und Endlauf
Pl.StNr.NameVereinGVAFStartz.GVAFStartz.GVAF
1
91
Fabian RUPPKV Eppelheim (BA)57857800000057857800
2
100
Elias JÄGERKV Weinheim (BA)53953900000053953900
3
83
Hendrik LÜFTNERKV Wölfersheim (HE)53053000000053053000
4
104
Fin Martin KRAFTSKV Mörfelden (HE)50350300000050350300
5
92
Moritz BREDLOWVWSK Wiesbaden (HE)50350301000050350301
6
95
Robin SCHMITTSKV Mörfelden (HE)48748701000048748701
7
103
Niclas SCHRÄNKLERKV Schöner Kranz Ubstadt (BA)46646601000046646601
8
96
Tim WAGNERTuS Gerolsheim (RHP)45945902000045945902
9
84
Niclas SCHMITTGoldene Neun Essenheim (RHP)43743706000043743706
10
88
Collin BRAUCHKV Hemsbach (BA)43243204000043243204
11
99
Simon LAUGKSV Kuhardt (RHP)42142101000042142101
12
87
Ole SCHWABKegelfreunde Sembach (RHP)39939908000039939908

U14 weiblich
6. DCC Meisterschaft vom 01.-02. Juni 2019 in Weinheim (Baden)
VorlaufEndlaufVor und Endlauf
Pl.StNr.NameVereinGVAFStartz.GVAFStartz.GVAF
1
18
Romy KRAUSKV Hemsbach (BA)4383061329401289112783959524416
2
17
Lena PÖCKERVfB Eintracht Fraureuth (SA)4373061319401295106783860123716
3
19
Sabina STÖCKLEKV Dellfeld (RHP)431306125103812741071481258023224
4
5
Laura NICKELTuS Gerolsheim (RHP)4112871245396289107880757623113
5
20
Layla KNEBELSG Arheilgen (HE)39928511484032871161180257223019
6
7
Katharina EMMERLINGEttlinger KV (BA)40626813853922781141379854625218
7
6
Celine AFFEEKSV Grün Weiß Offenbach (HE)41629212483822581241079855024818
8
1
Ann-Kathrin BAUERKV Schöner Kranz Ubstadt (BA)38927411514377281961076655521124
9
11
Luisa HEIDTuS Gerolsheim (RHP)370269101143912841071676155320830
10
16
Ann-Kathrin WEISSKV Nußloch (BA)4053001059339247921574454719724
11
3
Mandy KUCKASKG Bad Soden Salmünster (HE)41730211513327253742174455518934
12
8
Vanessa NEBERPost SV Ludwigshafen (RHP)37528095193372361011571251619634
13
10
Nelly KÖHLERKV Nußloch (BA)379264115130000KRANK37926411513
14
14
Leonie MARSHLICKSKV Mörfelden (HE)370271991200003702719912
15
2
Inka ROSENAUKV Mittelhessen-Wächtersbach (HE)36726410315000036726410315
16
13
Michelle LAUGTuS Gerolsheim (RHP)357261961400003572619614
17
4
Ashley LAIERKV Schöner Kranz Ubstadt (BA)339243961800003392439618
18
15
Luise MÜLLEROhrdrufer KSV (TH)318244742000003182447420
19
12
Sina MESCHKEKV Hockenheim (BA)286234523000002862345230
20
9
Anne-Marie PFAUTSCHKK Einigkeit Elxleben 1908 (TH)0000KRANK00000000

U14 männlich
6. DCC Meisterschaft vom 01.-02. Juni 2019 in Weinheim (Baden)
VorlaufEndlaufVor und Endlauf
Pl.StNr.NameVereinGVAFStartz.GVAFStartz.GVAF
1
40
Pascal RÜTTIGERVdK Aschaffenburg (HE)477327150643128914229086162928
2
39
Hendrik ERNIKV Eppelheim (BA)468292176243030013028985923064
3
37
Dwayne GRIMMVfB Eintracht Fraureuth (SA)4463051417431300131687760527213
4
29
Leonhard LEYH1. FC Schwarzenfeld (BY)41827314564353071281085358027316
5
23
Marcel GORTHKV Plankstadt (BA)41228812412437298139184958626313
6
25
Cassian DANZKV Eppelheim (BA)4142901249435298137584958826114
7
28
Timo BÄCKERVdK Aschaffenburg (HE)4022881149438290148484057826213
8
27
Darius AGRICOLAVWSK Wiesbaden (HE)40730998104303161141083762521220
9
31
Julian PÖCKERVfB Eintracht Fraureuth (SA)38327510811449309140383258424814
10
38
Gregor STOLLBERGKSV 1955 Gebesee (TH)4062891176408284124981457324115
11
34
Justin WILLIAMSONSKV Mörfelden (HE)40327113264082961121181156724417
12
35
Bastian LANDMANNCKC Morenden Bayreuth (BY)4132781358364293712177757120629
13
30
Mike Timothy RECHKV Pirmasens (RHP)382287951600003822879516
14
21
Marvin CONRADSKG Bad Soden Salmünster (HE)37526710814000037526710814
15
26
Jamie DAMBROWSKITV 1877 Waldhof (BA)36925411512000036925411512
16
36
Marcel SCHEURERTSG Haßloch (RHP)369306632500003693066325
17
33
Gian-Luca GOLLVLK Lampertheim (BA)36726410313000036726410313
18
32
Maximilian BARONTSV 1912 Kannawurf (TH)364247117800003642471178
19
24
Paul GREINERVdK Aschaffenburg (HE)336248882100003362488821
20
22
Felix RAPPVdK Aschaffenburg (HE)321240811700003212408117

U18 weiblich
6. DCC Meisterschaft vom 01.-02. Juni 2019 in Weinheim (Baden)
VorlaufEndlaufVor und Endlauf
Pl.StNr.NameVereinGVAFStartz.GVAFStartz.GVAF
1
60
Tizia AGRICOLAVWSK Wiesbaden (HE)470321149146330316019336243092
2
57
Jennifer SOMMER (TV)KV Nußloch (BA)446293153047631715909226103120
3
49
Lea BIRKOFERSKG Bad Soden Salmünster (HE)473289184044131013159145993155
4
52
Kira NIESSNERKV Nußloch (DCU)436303133645730615128936092848
5
56
Sabrina MEIER1. FC Schwarzenfeld (BY)4443041407445285160388958930010
6
59
Michelle BRANDOPost SG Kaiserslautern (RHP)4733051684394279115686758428310
7
48
Leonie HECKMANNKV Nußloch (BA)4462861602412280132885856629210
8
53
Janina MERKEttlinger KV (BA)429300129442628614058555862699
9
50
Marie KNOBLOCHKSV "Am Anger" Kölleda (TH)4143011137433303130684760424313
10
58
Alina-Marie ALBRECHT1. HKO Pforzheim (BA)42830712111409270139783757726018
11
45
Laura HASENSTABVdK Aschaffenburg (HE)413290123441127613538245662587
12
51
Nina EINBERGERKV Hemsbach (BA)46131814360000VERLETZT4613181436
13
43
Jessica WEIHERERVdK Aschaffenburg (HE)405282123800004052821238
14
47
Melissa CONRADSKG Bad Soden Salmünster (HE)404287117900004042871179
15
55
Klara WÜRTZKSV Mechterstädt (TH)39528810715000039528810715
16
42
Dana POZARYCKITG Rimbach (BA)395289106900003952891069
17
44
Angelina EMMERLINGEttlinger KV (BA)361264971600003612649716
18
46
Hannah HEIMLICHPost SV Ludwigshafen (RHP)360272881100003602728811
19
41
Janine APPELKV Hemsbach (BA)339259801700003392598017
20
54
Laura DELPPost SG Kaiserslautern (RHP)0000VERLETZT00000000

U18 männlich
6. DCC Meisterschaft vom 01.-02. Juni 2019 in Weinheim (Baden)
VorlaufEndlaufVor und Endlauf
Pl.StNr.NameVereinGVAFStartz.GVAFStartz.GVAF
1
77
Jannik-Noah WIESENERVfB Eintracht Fraureuth (SA)468308160147430317109426113311
2
61
Raphael SPALDINGVdK Aschaffenburg (HE)486307179245230215039386093295
3
79
Tim DRNASINKV Sandhausen (BA)473309164145429515919276043232
4
75
Luca KISTNERGoldene Neun Essenheim (RHP)484332152143830513359226372856
5
72
Max BÄCKER (TV)VdK Aschaffenburg (HE)4593161437451298153591061429612
6
64
Niels JAMMERFTV 1860 Frankfurt (HE)462305157444628216449085873218
7
78
Nico RÖDIGERSKG YU Hanau 78 (HE)446302144445929716219055993065
8
69
Aron SCHMIDT1. FC Schwarzenfeld (BY)461303158443828815028995913086
9
63
Adrian RUPPKV Eppelheim (BA)462303159243429114338965943025
10
65
Patrik GRÜNEttlinger KV (BA)438277161044829415428865713152
11
71
Tom KIRSCHVdK Aschaffenburg (HE)451296155340428012438555762796
12
66
Antonios ANTONOUDISEttlinger KV (BA)50132118000000VERL.5013211800
13
80
Lars DRESSLERKV Schweinfurt (BY)435301134200004353011342
14
76
Lucas HÜNNIGER1. SV Pößneck (TH)433293140400004332931404
15
73
Justin BIERMANNVdK Aschaffenburg (HE)429288141400004292881414
16
70
Marvin BIEBINGERTuS Gerolsheim (RHP)42429912512000042429912512
17
67
Max STRASSELKSC 56 Pirmasens (RHP)415269146800004152691468
18
68
Jonas KRAUSVWSK Wiesbaden (HE)414291123900004142911239
19
74
Dennis WINTERKV Sandhausen (BA)387282105900003872821059
20
62
Philipp STANCHLYDjK Blau-Weiß Münster (HE)38127910212000038127910212
KegelMeisterschaft V1.5.0 (c) 2013 JB