Diese Seite aktualisiert sich alle 10 Minuten selbst!

Letzter Seitenaufruf: 05.06.2020 - 01:06:10 Uhr

U10 weiblich
3. DCC Einzelchampionat am 18. Juni 2017 in Hemsbach
VorlaufEndlaufVor und Endlauf
Pl.StNr.NameVereinGVAFStartz.GVAFStartz.GVAF
1
102
Romy KRAUSKV Hemsbach (BA)271271002622620053353300
2
93
Sophia FISCHERKV Hemsbach (BA)242242012832830152552502
3
99
Angelina SAUERKV Ubstadt-Weiher (BA)255255002532530150850801
4
96
Ashley LAIERKV Ubstadt-Weiher (BA)204204032652650646946909
5
103
Inka ROSENAUKV Mittelhessen (HE)257257002102100146746701
6
104
Maria SMAJICEttlinger KV (BA)192192022312310342342305
7
100
Emilia LEHRKV Mittelhessen (HE)1941940321121107405405010
8
98
Alessia BRAUCHKV Hemsbach (BA)170170031911910636136109
9
95
Selina SUDHEIMERVLK Lampertheim (BA)1801800917817807358358016
10
94
Emilia EMMERICHSKV Mörfelden (HE)19119106155155011346346017
11
97
Vivien GAABSKG Roßdorf (HE)19019005155155014345345019
12
101
Celina-Marie WEISSKV Nußloch (BA)13813801319719706335335019

U10 männlich
3. DCC Einzelchampionat am 18. Juni 2017 in Hemsbach
VorlaufEndlaufVor und Endlauf
Pl.StNr.NameVereinGVAFStartz.GVAFStartz.GVAF
1
88
Marcel GORTHKV Plankstadt (BA)281281003183180059959900
2
91
Cassian DANZKV Eppelheim (BA)287287002822820056956900
3
85
Jamie DAMBROWSKITV 1877 Waldhof (BA)275275002652650054054000
4
82
Luca GOLLVLK Lampertheim (BA)261261002592590052052000
5
83
Fabian FRISCHTSG Haßloch (RHP)264264002512510051551500
6
90
Fabian SUCKOWVdK Aschaffenburg (HE)248248012612610050950901
7
81
Jan LORENZSKV Mörfelden (HE)256256002462460050250200
8
87
Robin SCHMITTSKV Mörfelden (HE)223223012402400046346301
9
84
Maximilian RICHTERKV Karben (HE)218218032252250444344307
10
89
Leon BRUTSCHKV Dellfeld (RHP)227227012152150544244206
11
86
Damian KOLBKV Pirmasens (RHP)205205032312310443643607
12
92
Luca KELLYTSG Haßloch (RHP)215215031821820439739707

U14 weiblich
4. DCC Einzelmeisterschaften vom 17.-18. Juni 2017 in Hemsbach
VorlaufEndlaufVor und Endlauf
Pl.StNr.NameVereinGVAFStartz.GVAFStartz.GVAF
1
5
Janina MERKEttlinger KV (BA)44030113910428287141786858828017
2
19
Melissa CONRADSKG Bad Soden-Salmünster (HE)4233091148428298130885160724416
3
15
Tamara KLÜBERSKG Bad Soden-Salmünster (HE)4142891259436293143685058226815
4
20
Anna SCHÜTZEKSG Laudenbach (BA)42529413164243001241284959425518
5
11
Tizia AGRICOLAVWSK Wiesbaden (HE)4192951246417288129983658325315
6
7
Leonie HECKMANNKV Hemsbach (BA)38927611312443315128883259124120
7
3
Emily EHRFELDKV Hemsbach (BA)405289116114142911231281958023923
8
9
Chiara GROSSKSV Kuhardt (RHP)3772651129426286140480355125213
9
18
Vivien THIEMSG Jugendkraft Crawinkel (TH)4052731325366272941577154522620
10
6
Nadine NAGELKV Mittelhessen (HE)3822611219389292971677155321825
11
17
Sabina STÖCKLEKV Dellfeld (RHP)38426412073662631031575052722322
12
13
Kim LINNERKV Grünstadt (RHP)3782839517369284851874756718035
13
14
Marlene KUHNKV Hemsbach (BA)37627010610000037627010610
14
1
Katharina EMMERLINGEttlinger KV (BA)37526910614000037526910614
15
8
Nina SCHACHNERVdK Aschaffenburg (HE)372275971500003722759715
16
16
Tina SCHNEIDERKV Königsbach (BA)361282792100003612827921
17
4
Layla KNEBELSG Arheilgen (HE)35324710614000035324710614
18
12
Alina ALBRECHTHKO Pforzheim (BA)346258881800003462588818
19
10
Michelle GEISSSKV Mörfelden (HE)342254881400003422548814
20
2
Julia AKSTEJNKBV Kelsterbach (HE)334249851400003342498514

U14 männlich
4. DCC Einzelmeisterschaften vom 17.-18. Juni 2017 in Hemsbach
VorlaufEndlaufVor und Endlauf
Pl.StNr.NameVereinGVAFStartz.GVAFStartz.GVAF
1
39
Raphael SPALDINGVdK Aschaffenburg (HE)4593051546445303142690460829612
2
23
Hendrik ERNIKV Eppelheim (BA)411292119448732616128986182806
3
33
Adrian RUPPKV Eppelheim (BA)448311137542729713038756082678
4
35
Ben GREIFENBERGTuS Gerolsheim (RHP)43129813384433101331187460826619
5
31
Levin TERMKOLLISKK Steigerwald Gerolzhofen (BY)419297122544630514148656022639
6
38
Lars DRESSLERBlau-Weiß Geldersheim (BY)4322981348424272152385657028611
7
21
Lukas KÖRNERKV Neulußheim (BA)4192841358428300128784758426315
8
24
Marvin BIEBINGERTuS Gerolsheim (RHP)4252941315414299115683959324611
9
26
Tim HEYERVWSK Wiesbaden (HE)43030812210405283122683559124416
10
28
Leonard LEYH1. FC Schwarzenfeld (BY)41329112215421283138683457426021
11
29
Ricardo KRAUSKV Hemsbach (BA)41730411314406285121982358923423
12
27
Nick LAMMERATB Heddesheim (BA)4162951219395296991081159122019
13
36
Tim MICHELSKV Mörfelden (HE)406282124700004062821247
14
30
Nico REITZVdK Aschaffenburg (HE)40528112412000040528112412
15
25
Max STRASSELKV Pirmasens (RHP)398284114400003982841144
16
37
Philipp BRÜHLTSV Sundhausen (TH)388274114500003882741145
17
32
Sven JABERGKeglergilde Heltersberg (RHP)38027410616000038027410616
18
40
Nikolas KNUSTKSG Laudenbach (BA)366289772300003662897723
19
22
Felix KAHLKV Neulußheim (BA)34123910210000034123910210
20
34
Tino GROSSGEBAUER (Krank)SG Jugendkraft Crawinkel (TH)000000000000

U18 weiblich
4. DCC Einzelmeisterschaften vom 17.-18. Juni 2017 in Hemsbach
VorlaufEndlaufVor und Endlauf
Pl.StNr.NameVereinGVAFStartz.GVAFStartz.GVAF
1
56
Luisa EBERTKV Plankstadt (BA)503319184045428816609576073500
2
50
Jennifer SOMMERKV Nußloch (BA)449310139249732217509466323142
3
58
Julia EBERTSV Wacker 04 Harras (TH)428296132549331517819216113106
4
46
Janine WOLFKG Heltersberg (RHP)437312125748031017019176222958
5
59
Selin VETTERKV Neulußheim (BA)468311157243530013529036112924
6
44
Luisa HILDEBRANDTV 1880 Käfertal (BA)4583091492433299134989160828311
7
45
Kira NIESSNERKV Nußloch (BA)480324156040527213318855962891
8
43
Sina BACHMANNVdK Aschaffenburg (HE )448302146343730313468856052809
9
57
Selina MORSCHKV Waldhof (BA)433304129444830514348816092728
10
55
Laura HASENSTABVdK Aschaffenburg (HE )4503071432427302125887760926810
11
48
Sophia KOPPVdK Aschaffenburg (HE )4372881494426302124786359027311
12
52
Lea BARTHRW Nauheim (HE )44928916014052991061285458826613
13
47
Saskia-Sabrina UHRICHTSG Haßloch (RHP)419278141500004192781415
14
60
Michelle BRANDOPost SG Kaiserslautern (RHP)415287128700004152871287
15
53
Lara HAUSERKV Nußloch (BA)414301113700004143011137
16
42
Jennifer RIEDELKV Laudenbach (BA)413273140400004132731404
17
51
Klara WÜRTZKSV Mechterstädt (TH)413288125500004132881255
18
41
Mara GAUERTV 1880 Käfertal (BA)40729910811000040729910811
19
49
Janine APPELKV Hemsbach (BA)392286106700003922861067
20
54
Lara GRIESKG Heltersberg (RHP)388292961500003882929615

U18 männlich
4. DCC Einzelmeisterschaften vom 17.-18. Juni 2017 in Hemsbach
VorlaufEndlaufVor und Endlauf
Pl.StNr.NameVereinGVAFStartz.GVAFStartz.GVAF
1
77
Patrick LÜFTNERKV Wölfersheim (HE)475314161350331618709786303483
2
70
Jan-Philipp NOTHNAGELTuS Rüsselsheim (HE)508321187244030014049486213276
3
75
Niklas FRIEDEBACHPSV Franken Neustadt (BY)496318178144831413439446323124
4
80
Florian KRATZKV Königsbach (BA)458314144248431816609426323102
5
68
Marcel HOLZERKV Pirmasens (RHP)474313161346529517029396083315
6
61
Antonios ANTONOUDISEttlinger KV (BA)455307148347732715039326342986
7
64
Pascal-Leon STEINMANNEttlinger KV (BA)452311141446531415139176252927
8
71
Jonathan WERLINGKSV Kuhardt (RHP)466279187444831013819145893255
9
79
Björn BONARIUSVdK Aschaffenburg (HE)462320142645231114129146312838
10
73
Niels JAMMERFTV Frankfurt (HE)4923161763421307114791362329010
11
76
Tim HELLMANNKC Einigkeit Barchfeld (TH)4613121495431297134889260928313
12
67
Tim STADELTSV Pfaffengrund (BA)456313143242930412528856172684
13
65
Dominik JORDANKBV Kelsterbach (HE)439316123900004393161239
14
62
Steffen KRESSKV Eberbach (BA)434294140900004342941409
15
72
Lukas MOHR1. FC Schwarzenfeld (BY)428308120700004283081207
16
78
Luca KISTNERGoldene Neun Essenheim (RHP)424301123500004243011235
17
74
Patrick GRÜNEttlinger KV (BA)419278141500004192781415
18
66
Philipp KIESSLINGKV Eppelheim (BA)410277133800004102771338
19
69
Melvin BISCHLERKV Hemsbach (BA)409276133900004092761339
20
63
Benedikt MACIONKBV Kelsterbach (HE)399272127500003992721275
KegelMeisterschaft V1.5.0 (c) 2013 JB