Diese Seite aktualisiert sich alle 10 Minuten selbst!

Letzter Seitenaufruf: 18.09.2020 - 09:55:47 Uhr

U23 männlich
7. DCC Einzelmeisterschaft vom 15.-16. Juni 2019 in Eppelheim
VorlaufEndlaufVor und Endlauf
Pl.StNr.NameVereinGVAFStartz.GVAFStartz.GVAF
1
58
Patrick LÜFTNERKV Wölfersheim (HE)1082679403110436663771212513457802
2
61
Philipp BRAUN (TV)KSV Kuhardt (RHP)992652340210626554070205413077472
3
63
Lars EBERTKV Eppelheim (BA)1030646384010166553612204613017452
4
65
Lukas HAUSMANNSG Hainhausen (HE)99264934329996383612199112877044
5
69
Pascal STOHNERKV Hockenheim (BA)99863935939826373452198012767045
6
59
Lukas MENDETV 1877 Waldhof (BA)100164935239796343452198012836975
7
68
Felix KOPPVdK Aschaffenburg (HE)97563134439926283642196712597085
8
50
Marvin SCHMITTKV Sandhausen (BA)9966243722950643307111946126767913
9
62
Leonard ERNIKV Eppelheim (BA)97564932659506353152192512846417
10
53
Stefan REINLESKC Edingen-Neckarhausen (BA)95365230149576433142191012956156
11
66
Erik HILDENBRANDKV Waldhof (BA)969599370393864629271907124566210
12
54
Dennis FUHRTG Rimbach (BA)97065231849246213031189412736215
13
49
Patrick WEYRICHTuS Rüsselsheim (HE)951640311700009516403117
14
52
Björn BONARIUSSKG Bad Soden-Salmünster (HE)94662032613000094662032613
15
64
Lukas LAMNEKKegelfreunde Sembach (RHP)935608327400009356083274
16
57
Felix BRAUNKSV Kuhardt (RHP)928627301600009286273016
17
56
Alec WERLERVfB Eintracht Fraureuth (SA)920635285400009206352854
18
60
Dominic NEFFSG Worms (RHP)91666025616000091666025616
19
67
Patrick WEISKOPFGoldene Neun Essenheim (RHP)910606304300009106063043
20
71
Pascal OETTELVfB Eintracht Fraureuth (SA)90966424515000090966424515
21
51
Pierre SCHULZ1. SKC Monsheim (RHP)907614293600009076142936
22
70
Tim HELLMANNKC "Einigkeit" Barchfeld (TH)904604300600009046043006
23
72
René OTTCKC Morenden Bayreuth (BY)88658729913000088658729913
24
55
Tom BÜRGERSV Wacker 04 Harras (TH)85961324612000085961324612

U23 weiblich
7. DCC Einzelmeisterschaft vom 15.-16. Juni 2019 in Eppelheim
VorlaufEndlaufVor und Endlauf
Pl.StNr.NameVereinGVAFStartz.GVAFStartz.GVAF
1
14
Jennifer BLICKLE (TV)SKV Mörfelden (HE)5053481572532326206110376743633
2
6
Michelle HECHTKV Grünstadt (RHP)484297187346831115749526083447
3
22
Marie GRADLSKC Schmidgaden (BY)462308154546730116639296093208
4
9
Lisa STUMPFSVS Griesheim (HE)478329149645029715329286263028
5
15
Katrin POZARYCKIKV Eppelheim (BA)485316169243430213229196183014
6
20
Tatjana FISCHERKV Neulußheim (BA)467315152143929214729066072993
7
1
Alina WEBERKV Heidelberg (BA)462305157344431113329066162905
8
19
Jasmin FLEISCHHAUERSKG Roßdorf (HE)459328131443928715258986152839
9
8
Alexandra AUBURGERFC Bergham (BY)461310151343129513668926052879
10
2
Saskia-Sabrina UHRICHTSG Haßloch (RHP)4693091603422306116789161527610
11
4
Franziska SCHLACHTERKV Dellfeld (RHP)4683131555423306117889161927213
12
16
Celina MAHLKV Leimen (BA)461296165142527714848865733135
13
18
Luisa EBERTKV Plankstadt (BA)458317141400004583171414
14
23
Stephanie NAGELTSV 1869 Sundhausen (TH)455322133800004553221338
15
7
Michelle KRÄMERKV Pirmasens (RHP)449291158300004492911583
16
11
Jaqueline HENSELKeglergilde Heltersberg (RHP)438297141500004382971415
17
21
Janine WOLFKeglergilde Heltersberg (RHP)435286149300004352861493
18
3
Lara HAUSERKV Hockenheim (BA)435308127600004353081276
19
10
Kim SCHWEIKERTKV Neulußheim (BA)432316116500004323161165
20
13
Michelle HARTWIGTSV Fortschritt Mittweida (SA)41530011510000041530011510
21
5
Jennifer RIEDELKV Laudenbach (BA)41429012410000041429012410
22
24
Alica KOCHKSV Mechterstädt (TH)412289123800004122891238
23
17
Laura WENZELKV Frankfurt-Riederwald (HE)3942959970000394295997
24
12
Lea BARTHTV Nauheim (HE)380284961400003802849614

KegelMeisterschaft V1.5.0 (c) 2013 JB