Diese Seite aktualisiert sich alle 10 Minuten selbst!

Letzter Seitenaufruf: 19.10.2019 - 09:31:28 Uhr

U23 männlich
5. DCC Einzelmeisterschaften vom 24.-25.Juni 2017 in Wiesbaden
VorlaufEndlaufVor und Endlauf
Pl.StNr.NameVereinGVAFStartz.GVAFStartz.GVAF
1
62
Lars EBERTKV Eppelheim (BA)979643336110056403651198412837012
2
67
Fabian WEYRICHTuS Rüsselsheim (HE)102267734539196422773194113196226
3
49
Philipp BRAUNKSV Kuhardt (RHP)92062030059706673033189012876038
4
64
Lars BOHRMANNKV Hemsbach (BA)93562531039386133252187312386355
5
60
Marcel EMRATHKegelfreunde Sembach (RHP)95562233329176262916187212486248
6
61
Patrick HIMMERSKC Hainhausen (HE)938603335693062630451868122963911
7
54
Marco EIDMANNHKO Pforzheim (BA)91660830859466023444186212106529
8
51
Mario STEPHANKV Altlußheim (BA)943623320691359931451856122263411
9
68
Pascal STOHNERKV Hockenheim (BA)90658931729376073303184311966475
10
57
Pascal RÖBERVWSK Wiesbaden (HE)920612308691158232941831119463710
11
69
Daniel MÜLLERSpVgg Faulungen (TH)89960729228986372611179712445533
12
52
Christian VONHOFSKV Mörfelden (HE)921608313684657926751767118758011
13
59
Marcus CAPKV Walldorf (BA)893605288300008936052883
14
66
Tobias BRAUNSKC Schmidgaden (BY)89060528510000089060528510
15
63
Felix KOPPVdK Aschaffenburg (HE)887598289400008875982894
16
71
Marco BÄCKERKSV Landstuhl (RHP)883591292500008835912925
17
58
Patrick WEYRICHTuS Rüsselsheim (HE)877576301900008775763019
18
50
Alexander SCHADTuS Rüsselsheim (HE)862586276600008625862766
19
65
Marvin ANHALTSpVgg Faulungen (TH)861582279600008615822796
20
72
Lukas SCHWINNSVS Griesheim (HE)85459126311000085459126311
21
55
Marvin SCHMITTKV Pirmasens (RHP)850591259500008505912595
22
53
Kevin MÜNCHVLK Lampertheim (BA)84658026613000084658026613
23
70
Bastian GREIF7 mit Eck Bergrheinfeld (BY)84559525012000084559525012
24
56
Fabian LANGEMünchner KV (BY)0000ABGESAGT00000000

U23 weiblich
5. DCC Einzelmeisterschaften vom 24.-25.Juni 2017 in Wiesbaden
VorlaufEndlaufVor und Endlauf
Pl.StNr.NameVereinGVAFStartz.GVAFStartz.GVAF
1
10
Anja FATHKV Weinheim (BA)497332165141229411879096262838
2
22
Julia SCHILLERKV Neulußheim (BA)446297149446129516659075923159
3
5
Franziska SCHLACHTERKV Dellfeld (RHP)4753361397428297131690363327013
4
7
Jennifer BLICKLESKV Mörfelden (HE)461286175043831012808995963030
5
17
Katrin POZARYCKIKV Eppelheim (BA)450299151144027916118905783122
6
20
Jaqueline HENSELKeglergilde Heltersberg (RHP)439288151245028116908895693202
7
24
Celina MAHLKV Leimen (BA)459298161242627814828855763094
8
4
Alicia BRANDTKV Oberwöllstadt (HE)444296148143428614848785822965
9
3
Sarah KRAUSKV Altlußheim (BA)456314142541728912838736032708
10
11
Michelle HECHTKV Rodalben (RHP)433298135243229214048655902756
11
1
Laura LUKASKV Rodalben (RHP)4333111227423284139485659526111
12
19
Lisa STUMPFSVS Griesheim (HE)431289142441127713448425662768
13
9
Nadine REINHARDTKSV Mechterstädt (TH)430291139400004302911394
14
16
Rebecca ENGELHARDTKV Hockenheim (BA)427286141100004272861411
15
21
Julia SCHWARZKC 1999 Neunheilingen (TH)426285141400004262851414
16
18
Tatjana FISCHERKV Neulußheim (BA)426300126500004263001265
17
12
Jasmin FLEISCHAUERSKG Roßdorf (HE)425272153400004252721534
18
14
Jennifer HENSELKeglergilde Heltersberg (RHP)419287132200004192871322
19
6
Janika FRIESKV Mittelhessen (HE)41829512310000041829512310
20
23
Marie GRADLSKC Schmidgaden (BY)417297120500004172971205
21
15
Stephanie NAGELTSV 1869 Sundhausen (TH)414299115600004142991156
22
8
Sandra BREYVOGELSKC Monsheim (RHP)410273137400004102731374
23
13
Annika ROTHVdK Aschaffenburg (HE)410277133500004102771335
24
2
Aileen SPREMBERGKSV "Am Anger" Kölleda (TH)408287121900004082871219

KegelMeisterschaft V1.5.0 (c) 2013 JB