Diese Seite aktualisiert sich alle 10 Minuten selbst!

Letzter Seitenaufruf: 06.06.2020 - 07:42:16 Uhr

Männer
13.-14. Mai 2017 in Hemsbach / 7 Zuteilungen bei den 5. DCC Einzelmeisterschaften vom 24.-25.Juni 2017 in Wiesbaden
VorlaufEndlaufVor und Endlauf
Pl.StNr.NameVereinGVAFStartz.GVAFStartz.GVAF
1
4
Daniel AUBELJKV Eppelheim1067690377110386643741BA 1210513547512
2
24
Marlo BÜHLERKV Eppelheim1003656347211006614390DCU 1210313177862
3
22
Daniel ZIRNSTEINKV Brühl1025643382010416863550BA 2206613297370
4
19
Tobias LACHER (TV)KV Eppelheim1058668390110006563444TV205813247345
5
13
Klaus KÖRNERKV Walldorf1040680360110156543611BA 3205513347212
6
12
Niklas SCHULZVLK Lampertheim1035683352410186633551BA 4205313467075
7
15
Simon HAASKV Sandhausen1011665346010416683730BA 5205213337190
8
7
Tobias WOLLKV Sandhausen104864840039956393564BA 6204312877567
9
23
Silvio ALBRECHTHKO Pforzheim1000637363210226493734BA 7202212867366
10
16
Alexander FLASCHKAKV Hemsbach100264735519766353410197812826961
11
5
Marvin BISCHLERKV Hemsbach969615354010056323731197412477271
12
2
Simon LIESENFELDKV Eberbach99164834329666583084195713066516
13
1
Sebastian GROSSKV Sandhausen967624343600009676243436
14
18
Patrick BIRKKV Hardt962657305300009626573053
15
14
Jonas HÖRRNERKV Karlsruhe956616340300009566163403
16
21
Mario MAHLERKV Hemsbach954606348500009546063485
17
20
Jürgen CARTHARIUSKV Eppelheim954625329200009546253292
18
8
Marko SOJATKSC Rheinau953633320500009536333205
19
6
Markus KAISERKV Eisingen946632314700009466323147
20
3
Jörg SCHNEIDERKV Plankstadt945636309600009456363096
21
10
Sascha LEUCHTKV Karlsruhe939643296300009396432963
22
9
Markus KÖRNERKV Hockenheim934608326400009346083264
23
17
Matthias MÜLLER-KURTHKV Walldorf921629292100009216292921
24
11
Kai SCHNEIDERKV Plankstadt919613306400009196133064

Frauen
13.-14. Mai 2017 in Hemsbach / 7 Zuteilungen bei den 5. DCC Einzelmeisterschaften vom 24.-25.Juni 2017 in Wiesbaden
VorlaufEndlaufVor und Endlauf
Pl.StNr.NameVereinGVAFStartz.GVAFStartz.GVAF
1
37
Annette JURETZEKSpVgg 06 Ketsch51434317105093241850BA 110236673560
2
47
Carina SCHEEREttlinger KV49332416914873211661BA 29806453352
3
27
Melanie BERGERKV Karlsruhe49631218414832991840BA 39796113681
4
26
Nicole MÜLLER-STAPFKV Eppelheim46731015724983131853BA 49656233425
5
43
Jana WITTMANN (TV)KV Eppelheim46830816004883291593BA 59566373193
6
44
Natalie HAFENKV Eppelheim48630318304653331324BA 69516363154
7
31
Laura EMMERICHKV Heidelberg48531517004613181435BA 79466333135
8
42
Alexandra HEIßEttlinger KV48229618604623111510TV9446073370
9
35
Stephanie STEINKV Heidelberg477320157446531415129426343086
10
36
Stephanie WERLEKV Hemsbach463306157546430515929276113167
11
34
Madeleine BETZEttlinger KV464309155344930714259136162978
12
48
Alexandra WERCHNERKV Heidelberg4723301420160143173VERLETZT6324731593
13
33
Yvonne SCHMITTKV Altlußheim461302159100004613021591
14
45
Saskia KÖBELTV 1880 Käfertal454314140700004543141407
15
28
Birgit WIERZKV Eberbach451307144200004513071442
16
30
Silvija CRNCICEttlinger KV447322125000004473221250
17
29
Saskia OEHMIGTSV Meckesheim446304142200004463041422
18
41
Malina HASSERTSpVgg 06 Ketsch444283161400004442831614
19
32
Evi WEIDENAUERVLK Lampertheim444303141600004443031416
20
39
Lisa ERLESKV Eppelheim441289152200004412891522
21
46
Marina SCHRÄNKLERKV Altlußheim441299142300004412991423
22
40
Tanja EHRETKV Hemsbach428293135600004282931356
23
25
Jessica FOOSKV Plankstadt425285140600004252851406
24
38
Monika HUMBSCHEttlinger KV408266142200004082661422

KegelMeisterschaft V1.5.0 (c) 2013 JB