Diese Seite aktualisiert sich alle 10 Minuten selbst!

Letzter Seitenaufruf: 20.02.2020 - 21:37:40 Uhr

U10 weiblich
Zuteilungen DCU U10 Championat: 4
VorlaufEndlaufVor und Endlauf
Pl.StNr.NameVereinGVAFStartz.GVAFStartz.GVAF
1
12
Sophia FISCHERKV Hemsbach55555500525525011080108001
2
16
Nelly KÖHLERKV Nußloch52852800528528001056105600
3
15
Lea SCHÜTZEKSG Laudenbach53253203510510011042104204
4
8
Romy KRAUSKV Hemsbach50850802515515021023102304
5
10
Katharina ZINTELVLK Lampertheim51351303489489001002100203
6
13
Ann-Kathrin WEIßKV Nußloch473473044614610493493408
7
11
Angelina SAUERKV Ubstadt-Weiher4224220749049006912912013
8
9
Katharina EHRETKV Hemsbach461461020328328026789789046
9
7
Ann-Kathrin BAUERKV Ubstadt-Weiher3593590200000359359020
10
1
nicht belegt000000000000
11
2
nicht belegt000000000000
12
3
nicht belegt000000000000
13
4
nicht belegt000000000000
14
5
nicht belegt000000000000
15
6
nicht belegt000000000000
16
14
Larissa KÖHLERKSG Laudenbach000000000000

U10 männlich
Zuteilungen DCU U10 Championat: 4
VorlaufEndlaufVor und Endlauf
Pl.StNr.NameVereinGVAFStartz.GVAFStartz.GVAF
1
29
Rafael KAHLKV Eppelheim55255200568568011120112001
2
25
Marcel GORTHKV Plankstadt55555500544544001099109900
3
21
Felix EMMERICHKV Heidelberg53053001526526011056105602
4
22
André RHEINHARDTKV Hemsbach53053000525525011055105501
5
28
Jamie DAMBROWSKITV 1877 Waldhof53453400512512011046104601
6
27
Fabian WÖßNERKV Ettlingen50150102541541001042104202
7
24
Fabian RUPPKV Eppelheim53353302489489061022102208
8
19
Cassian DANZKV Eppelheim470470015295290099999901
9
30
Fabio ADAMSKV Ubstadt-Weiher45645602000045645602
10
31
Lars BÖCKLEKV Ettlingen45245204000045245204
11
18
Marlon REMMLINGERTV 1877 Waldhof44344308000044344308
12
26
Luca HAMMERKV Hockenheim43243205000043243205
13
20
Luka GOLLVLK Lampertheim43143105000043143105
14
17
Benjamin GROßKSG Laudenbach3993990160000399399016
15
23
Adrian NITSCHEKV Neulußheim3213210220000321321022
16
32
Enrique RODRIGUEZKSG Laudenbach000000000000

U14 weiblich
Zuteilungen 3.DCC Einzelmeisterschaft: 7
VorlaufEndlaufVor und Endlauf
Pl.StNr.NameVereinGVAFStartz.GVAFStartz.GVAF
1
46
Eve EINBERGERKV Hemsbach44029914163962911051283659024618
2
50
Luisa HILDENBRANDTV 1880 Käfertal408288120143952741211180356224125
3
41
Janina MERKKV Ettlingen399278121103932811121279255923322
4
36
Nina EINBERGERKV Hemsbach38629294123992861131178557820723
5
44
Anna SCHÜTZEKSG Laudenbach3482697917436304132878457321125
6
51
Janine APPELKV Nußloch371268103143762641121374753221527
7
49
Leonie HECKMANNKV Eppelheim38727111614352264881773953520431
8
45
Theresia GALOVICKV Hambrücken3502539715388290981973854319534
9
43
Tatjana SCHNEIDERKV Königsbach35925510414362265972172152020135
10
37
Marlene KUHNKV Hemsbach3732848915338262762171154616536
11
39
Angelina EMMERLINGKV Ettlingen3572708715338260781969553016534
12
40
Lija SUPPESVLK Lampertheim33425480243372311061267148518636
13
52
Tina SCHNEIDERKV Königsbach329253761900003292537619
14
47
Christina ANTONOUDIKV Ettlingen300222781800003002227818
15
33
nicht belegt000000000000
16
34
nicht belegt000000000000
17
35
nicht belegt000000000000
18
38
nicht BELEGT000000000000
19
42
nicht BELEGT000000000000
20
48
nicht belegt000000000000

U14 männlich
Zuteilungen 3.DCC Einzelmeisterschaft: 7
VorlaufEndlaufVor und Endlauf
Pl.StNr.NameVereinGVAFStartz.GVAFStartz.GVAF
1
69
Patrik GRÜNKV Ettlingen443311132345830015869016112909
2
64
Philipp KIEßLINGKV Eppelheim4252911348446306140687159727414
3
66
Lukas KÖRNERKV Neulußheim44128116034232931301086457429013
4
65
Adrian RUPPKV Eppelheim42729313474283001281285559326219
5
68
Antonios ANTONOUDISKV Ettlingen43228814474063001061283858825019
6
62
Nico BOTZKV Eppelheim42031310710418302116683861522316
7
72
Hendrik ERNIKV Eppelheim4182871316416293123883458025414
8
57
Sascha ZIENERKV Plankstadt41227813484032901131881556824726
9
71
Jonas KELLERKV Ubstadt-Weiher401280121114082931151280957323623
10
70
Nick LAMMER ATB Heddesheim4353011348371274971480657523122
11
67
Nikolas KNUST KSG Laudenbach391277114114112961151280257322923
12
61
Jan HILBERTKV Altlußheim41029611410367271961977756721029
13
54
Kevin THIELEKV Hockenheim383287961700003832879617
14
63
Jonas SCHROTHTV 1880 Käfertal37827410414000037827410414
15
55
Felix KAHLKV Neulußheim377289881700003772898817
16
58
Sascha SIGRISTTV 1880 Käfertal35625210417000035625210417
17
59
Justin KULLKV Ettlingen35525010515000035525010515
18
60
Estevan RODRIGUEZKSG Laudenbach348252962100003482529621
19
53
Max KRESSKV Eberbach298222762200002982227622
20
56
Donatello PITACCOLOKV Eppelheim000000000000

U18 weiblich
Zuteilungen 3.DCC Einzelmeisterschaft: 6
VorlaufEndlaufVor und Endlauf
Pl.StNr.NameVereinGVAFStartz.GVAFStartz.GVAF
1
84
Luisa EBERTKV Eppelheim4873181691525322203110126403722
2
86
Jennifer SOMMERKV Nußloch492339153446630715929586463126
3
90
Celina MAHLKV Nußloch484319165247032614469546453098
4
89
Kira NIEßNERKV Nußloch456315141148632815829426432993
5
77
Lara HAUSERKV Hockenheim4433201239466307159690962728215
6
85
Selina MORSCHKV Waldhof463271192144230813449055793265
7
80
Isabel WEIGEND TG 1886 Rimbach4543141407422281141687659528113
8
88
Jennifer RIEDELKV Laudenbach4283071216442292150587059927111
9
78
Selin VETTERKV Neulußheim436295141043432011468706152556
10
91
Jacqueline DESSOYKV Waldhof4272861416434294140686158028112
11
81
Antonia KNUSTKSG Laudenbach4403101306419291128585960125811
12
92
Tamara SCHNEIDERKV Königsbach4312901416359281781979057121925
13
87
Dana POZARYCKITG 1886 Rimbach424280144800004242801448
14
82
Pia NIKOLAYKV Neulußheim418283135600004182831356
15
83
Tatiana FISCHERKV Neulußheim41728812915000041728812915
16
79
Sabine HÜTTNERKV Hambrücken41428213212000041428213212
17
76
Maike NIEßNERKV Nußloch41128612512000041128612512
18
75
Kim SCHWEIKERTKV Neulußheim405269136800004052691368
19
74
Lisa ZANKIKV Hambrücken39926813111000039926813111
20
73
Julia ZANKIKV Hambrücken361279822200003612798222

U18 männlich
Zuteilungen 3.DCC Einzelmeisterschaft: 6
VorlaufEndlaufVor und Endlauf
Pl.StNr.NameVereinGVAFStartz.GVAFStartz.GVAF
1
112
Lukas MENDE TV 1877 Waldhof486316170248931917009756353402
2
110
Leonard ERNIKV Eppelheim447298149347932015959266183088
3
99
Jonas Alexander BURKERTKV Hemsbach464312152445932013939236322917
4
94
Nick SCHNEIDER KV Walldorf451302149547029517549215973249
5
109
Florian KRATZKV Königsbach4783251537423277146690160229913
6
102
Manuel VÖRGKV Plankstadt439293146545630415228955972987
7
108
Jan-Erik STÖGBAUERKV Eppelheim445304141044428715768895912986
8
105
Pascal-Leon STEINMANNKV Ettlingen434290144445129615538855862997
9
95
Leon SCHÜTZE KSG Laudenbach43729514214373151221187461026412
10
103
Tim DRNASINKV Karlsruhe4302961343441311130987160726412
11
107
Shawn - Patrick WINKLERKV Waldhof43030612443972921051282759822916
12
96
Nico ZIENERKV Plankstadt4303071236379291881380959821119
13
101
Jan KELLERKV Ubstadt-Weiher428286142400004282861424
14
111
Maurice SANDERKV Hockenheim427302125700004273021257
15
104
Tobias GRÄBERKSG Laudenbach42430112311000042430112311
16
106
Constantin BENZKV Hockenheim419285134300004192851343
17
97
Piratheep KARUNAKARANKV Hockenheim41730311411000041730311411
18
98
Mike SCHMIDTKV Ettlingen406283123700004062831237
19
93
Daniel GORTHKV Plankstadt398300981100003983009811
20
100
Daniel KLIEMANNKV Heidelberg395297981100003952979811
KegelMeisterschaft V1.5.0 (c) 2013 JB