Diese Seite aktualisiert sich alle 10 Minuten selbst!

Letzter Seitenaufruf: 06.06.2020 - 07:28:14 Uhr

Senioren A
2 Zuteilungen bei den 4. DCC Einzelmeisterschaften vom 25.-26.Juni 2016 in Lampertheim
VorlaufEndlaufVor und Endlauf
Pl.StNr.NameVereinGVAFStartz.GVAFStartz.GVAF
1
31
Ralf SCHMITTKV Eppelheim5733322411486322164110596544052
2
39
Siegmund KULLEttlinger KV482341141848732616119696673029
3
38
Gerald DRESCHERKV Walldorf479318161248129918209606173432
4
29
Werner SCHWABSpVgg 06 Ketsch485306179247429517929596013584
5
37
Ernst ENGELKV Hemsbach466324142349330618729596303295
6
26
Uwe WESCHENFELDERHKO Pforzheim477334143147330816519506423082
7
22
Uwe WEILKV Hardt478307171346031015049386173217
8
21
Rainer HOHREINKV Hemsbach505338167442730412359326422909
9
35
Robert PARTLASV Eppelheim4763381385455298157693163629511
10
24
Alfred ARNOLDKV Hemsbach485320165144429415029296143153
11
34
Gerd WOLFRINGEttlinger KV464306158245430714729186133054
12
30
Frank ANDRESKV Königsbach460316144443929014958996062939
13
32
Klaus HAMBRECHTKV Weinheim446303143600004463031436
14
28
Günter LEHNHARDTKV Hemsbach442292150200004422921502
15
36
Thomas HÖRNER (TV)KV Plankstadt440302138300004403021383
16
40
Michael LORENZTSV Handschuhsheim438318120300004383181203
17
23
Michael MILDENBERGERKV Sandhausen433307126600004333071266
18
25
Klaus SCHWABSpVgg 06 Ketsch430296134200004302961342
19
27
Klaus-Peter SIEGELKV Sandhausen427303124800004273031248
20
33
Thomas SCHRÄNKLERKV Hockenheim42530412110000042530412110

Seniorinnen A
6 Zuteilungen bei den 4. DCC Einzelmeisterschaften vom 25.-26.Juni 2016 in Lampertheim
VorlaufEndlaufVor und Endlauf
Pl.StNr.NameVereinGVAFStartz.GVAFStartz.GVAF
1
20
Carmen NIMIS-NIEßNERKV Leimen470302168148931417529596163433
2
18
Martina LEHRKV Hockenheim454314140549932817129536423117
3
16
Sirikit BÜHLER (TV)KV Eppelheim476289187244828716119245763483
4
19
Michaela KNEUSSLINKV Hemsbach441301140545928117819005823186
5
6
Ute ORTNERKV Weinheim4623001627417284133587958429512
6
11
Petra DEININGERKV Plankstadt438318120644029414628786122668
7
9
Beate BERNDGEN-HERMKV Altlußheim4322921404437295142686958728210
8
13
Karin GASAFYKV Kronau4332921417432297135686558927613
9
17
Michaela HEIDLEttlinger KV44631213444142981161086061025014
10
5
Birgit SCHWEGLERKV Neulußheim434308126642028913128545972578
11
10
Monika HANELSKV Ladenburg43030013034163011151284660124515
12
7
Sonja EHRETKV Leimen41030710313434301133784460823620
13
4
Anita DEUSCHLEEttlinger KV406282124800004062821248
14
14
Roswitha HECKMANNKV Weinheim405292113700004052921137
15
1
Gabriele RÜHLEKV Plankstadt40029410612000040029410612
16
3
Claudia MEIERKV Heidelberg3892929770000389292977
17
12
Sieglinde FILPEESG Frankonia Karlsruhe388274114800003882741148
18
2
Ulrike KRAMERKV Sandhausen38727910810000038727910810
19
15
Claudia SCHNEIDERKV Plankstadt379262117700003792621177
20
8
Gabriele GAUßKV Königsbach378280981000003782809810

Senioren B
3 Zuteilungen bei den 4. DCC Einzelmeisterschaften vom 25.-26.Juni 2016 in Lampertheim
VorlaufEndlaufVor und Endlauf
Pl.StNr.NameVereinGVAFStartz.GVAFStartz.GVAF
1
46
Herbert JANISCHKV Sandhausen477293184047331316019506063441
2
60
Jürgen KÖGELKV Walldorf446307139447931416539256213047
3
52
Werner PETTSCHULEITKV Waldhof4873181692437292145892461031410
4
53
Horst JUHNFV Leopoldshafen477311166544529215319226033196
5
56
Dieter HEILER (TV)KV Walldorf484318166043630513129206232972
6
47
Wolfgang SCHUMMKV Hockenheim451309142246529317269166023148
7
50
Ralph MICHELBACHKV Eberbach4833141693429294135891260830411
8
48
Werner SCHMITTKV Hemsbach450308142545130414749016122899
9
41
Klaus VOTTELERTV 1877 Waldhof438294144645831913928966132838
10
44
Manfred ROMAHNSKV Ladenburg447319128344331412948906332577
11
59
Klaus BÖHMKV Heidelberg45130015124202991211087159927212
12
55
Hans RÜHLKV Walldorf439292147341430011458535922618
13
54
Michael WACKERKV Heidelberg442300142200004423001422
14
42
Klaus KÜBELEttlinger KV438305133800004383051338
15
49
Reiner STÖCKLEFV Viktoria Jöhlingen434303131600004343031316
16
51
Willi FEßLERKV BG Östringen424283141900004242831419
17
43
Erhard STRITZKEKV Plankstadt424304120700004243041207
18
58
Adam WOLFKV Hardt421269152400004212691524
19
57
Hans-Jürgen BRÜCKNERKV Hemsbach407291116500004072911165
20
45
Gottfried HURSTKV Karlsruhe380286941600003802869416

Seniorinnen B
6 Zuteilungen bei den 4. DCC Einzelmeisterschaften vom 25.-26.Juni 2016 in Lampertheim
VorlaufEndlaufVor und Endlauf
Pl.StNr.NameVereinGVAFStartz.GVAFStartz.GVAF
1
79
Magdalena HUTTERKV Weinheim477299178445629016649335893448
2
67
Waltraud HEINEMANNKV Eberbach4413121299463320143690463227215
3
68
Antonia WILKENSKV Waldhof45029615424193031161186959927013
4
74
Ruth MÜNZENBERGERVLK Lampertheim41330810510439302137785261024217
5
73
Luise HELFRICHKV Wiesenbach4432941498408294114885158826316
6
63
Steffi SANZ-SIECZKAREKESG Frankonia Karlsruhe4202871337415287128683557426113
7
78
Erika HERBIGKV Leimen4132841295420297123683358125211
8
71
Gerlinde HÜSINGKV Weinheim4142921229395271124880956324617
9
61
Elke HIBSCHENBERGERKV Sandhausen412288124163942891051580657722931
10
70
Ilse STEIDELKV Heidelberg4042701346391246145679551627912
11
69
Marianne DOLTESG Frankonia Karlsruhe39828211663882821061378656422219
12
64
Eva CHRISTMANNKV Heidelberg4012631387378272106977953524416
13
77
Brigitte WEIMERTEttlinger KV398285113600003982851136
14
80
Marija KOCHKV Walldorf39828611211000039828611211
15
72
Heidi QUEIßEREttlinger KV39829310511000039829310511
16
76
Renate BRANDENBURG-TRUNSCHEL (TV)KV Hockenheim37726511212000037726511212
17
75
Hedwig UHLSpVgg 06 Ketsch364262102800003642621028
18
65
Theresia FRANKKV Laudenbach35625610013000035625610013
19
66
Barbara SOUICIEttlinger KV352282702200003522827022
20
62
Brigitte RUHKV Hemsbach343265781700003432657817

Senioren C
4 Zuteilungen bei den 4. DCC Einzelmeisterschaften vom 25.-26.Juni 2016 in Lampertheim
VorlaufEndlaufVor und Endlauf
Pl.StNr.NameVereinGVAFStartz.GVAFStartz.GVAF
1
92
Manfred ROHRSpVgg 06 Ketsch444312132047530616919196183011
2
87
Johann BLUMKV Kronau446313133545930615349056192869
3
90
Werner WINDRICHTG Rimbach440292148244628715938865793075
4
84
Rüdiger SCHNEIDERKV Sandhausen448312136343530712858836192648
5
86
Reinhard SCHLOSSHAUEREttlinger KV4583011576421306115887960727214
6
89
Wolfgang OCHKV Eberbach4413011407424304120986560526016
7
85
Hans SCHADERVLK Lampertheim444323121642028613438646092559
8
91
Raimund RIFFELSSC Karlsruhe4313181136398283115582960122811
9
82
Franz STADLEREttlinger KV420279141500004202791415
10
81
Heinrich WALTERKV Kronau416283133700004162831337
11
88
Werner SCHREINER (TV)SpVgg 06 Ketsch415292123900004152921239
12
83
Robert IHLEKV Ubstadt-Weiher40229610612000040229610612

Seniorinnen C
3 Zuteilungen bei den 4. DCC Einzelmeisterschaften vom 25.-26.Juni 2016 in Lampertheim
VorlaufEndlaufVor und Endlauf
Pl.StNr.NameVereinGVAFStartz.GVAFStartz.GVAF
1
103
Christl WOLLERMANNKV Altlußheim3862691178432309123781857824015
2
99
Erna FREISpVgg 06 Ketsch396284112144213071141181759122625
3
102
Regina GLÜCKKV Sandhausen39826513364112941171080955925016
4
104
Renate FORNALKV Waldhof409296113133942921021180358821524
5
100
Käthe CHIARELLOKV Weinheim40529511010377291861278258619622
6
96
Hedwig WINTERKV Hockenheim37826511363982821161477654722920
7
94
Karin MÜLLERVLK Lampertheim3422578519379282971472153918233
8
98
Renate HERWEHVLK Lampertheim3692917821342244981571153517636
9
97
Franziska ZINTELVLK Lampertheim342257851900003422578519
10
95
Hedwig BREMSVLK Lampertheim335256792200003352567922
11
93
00000000000000
12
101
Renate NAGY (TV)KV Waldhof000000000000

KegelMeisterschaft V1.5.0 (c) 2013 JB