Diese Seite aktualisiert sich alle 10 Minuten selbst!

Letzter Seitenaufruf: 18.09.2019 - 22:25:24 Uhr

U23 männlich
6 Zuteilungen bei den 4. DCC Einzelmeisterschaften vom 02.-03.Juli 2016 in Eppelheim
VorlaufEndlaufVor und Endlauf
Pl.StNr.NameVereinGVAFStartz.GVAFStartz.GVAF
1
43
Christian BRUNNERKV Sandhausen100164136019966483483199712897084
2
48
Lars EBERTKV Eppelheim95763831979936303631195012686828
3
46
Pascal STOHNERKV Hockenheim98662436219626373253194812616874
4
44
Dominik SCHULZKV Sandhausen981646335296366030391944130663811
5
36
Patrick LÖSCHKV Karlsuhe94862332559906333573193812566828
6
47
Lars BOHRMANNKV Hemsbach965664301696565830771930132260813
7
39
Fabian SOMMERKV Plankstadt95664830815927636291101883128459925
8
25
Sascha HEINISCHKV Heidelberg9296322971094864030881877127260518
9
38
Daniel THOMEVLK Lampertheim9596343257912638274121871127259919
10
41
Mario STEPHANKV Altlußheim9276372901293863730191865127459121
11
33
Marco DUTZIKV Ubstadt-Weiher9206212991194461532951864123662816
12
30
Marcus CAPKV Walldorf952663289886360026381815126355216
13
45
Marco EIDMANN1. HKO Pforzheim92063428610000092063428610
14
35
Kai SCHNEIDERKV Plankstadt916625291600009166252916
15
27
Pascal PREITAUERKV Sandhausen903608295900009036082959
16
32
Pascal BECKERKV Eppelheim902620282800009026202828
17
28
Fabian BECKERKV Hockenheim89960629312000089960629312
18
34
Kevin MÜNCHVLK Lampertheim89963226711000089963226711
19
29
Fabian STADLERKV Plankstadt89463525915000089463525915
20
31
Erik HILDENBRANDKV Waldhof89061227811000089061227811
21
37
Nils GEIMERSpVgg 06 Ketsch86061424618000086061424618
22
42
Dirk HILDENBRANDKV Waldhof858589269700008585892697
23
26
Scott BENNETTKV Ubstadt-Weiher85057727312000085057727312
24
40
Pascal OCHSEttlinger KV84459524911000084459524911

U23 weiblich
5 Zuteilungen bei den 4. DCC Einzelmeisterschaften vom 02.-03.Juli 2016 in Eppelheim
VorlaufEndlaufVor und Endlauf
Pl.StNr.NameVereinGVAFStartz.GVAFStartz.GVAF
1
95
Katrin POZARYCKIKV Eppelheim4853251607479335144696466030413
2
96
Rebecca ENGELHARDTKV Hockenheim443306137548430717729276133147
3
77
Alina WEBERKV Plankstadt4553101459469311158592462130314
4
91
Sarah KRAUSKV Hockenheim4522941587462295167791458932514
5
93
Anja FATHKV Weinheim455305150643731212538926172759
6
90
Jessica MAIERKV Heidelberg447298149644028315738875813069
7
88
Rebecca HeßSSV Mannheim4613231383404300104786562324210
8
81
Katja HECKEttlinger KV43529514064273001271186259526717
9
83
Annabel RAUPPKV Neulußheim43929814184193041151385860225621
10
78
Julia SELBERTVLK Lampertheim418288130104372961411185558427121
11
86
Vanessa ENGELHARDTKV Leimen4292871428398319792082760622128
12
94
Jessica HAUPTSTOCKKV Karlsruhe4233001239392278114981557823718
13
92
Larissa SCHWEGLERKV Neulußheim41829812011000041829812011
14
74
Patricia HOFFMANNATB Heddesheim41830511313000041830511313
15
89
Nicole HURSTKV Karlsruhe414318961500004143189615
16
80
Jennifer BAYKV Hemsbach413264149700004132641497
17
73
Jessica BAYKV Hemsbach40728412310000040728412310
18
87
Julia SCHILLERKV Neulußheim40629710915000040629710915
19
85
Michelle DRNASINKV Karlsruhe398268130900003982681309
20
84
Annika ZIENERTG Rimbach39528910618000039528910618
21
79
Anna-Janina MÜLLERSpVgg 06 Ketsch39129010116000039129010116
22
76
Jennifer EHRETKV Hemsbach381257124600003812571246
23
75
Janine SCHETELICHSSV Mannheim316229872400003162298724
24
82
FreiFrei000000000000

KegelMeisterschaft V1.5.0 (c) 2013 JB