Diese Seite aktualisiert sich alle 10 Minuten selbst!

Letzter Seitenaufruf: 06.06.2020 - 07:40:11 Uhr

U10 männlich
Zuteilungen Landesmeisterschaft: 6 Starter
VorlaufEndlaufVor und Endlauf
Pl.StNr.NameVereinGVAFStartz.GVAFStartz.GVAF
1
1
Marcel-Marwan GORTHKV Plankstadt (KVP-01)5915910013:005745740012:301165116500
2
2
Felix EMMERICHKV Heidelberg (KVH-01)4974970113:455325320211:451029102903
3
3
Cassian DANZKV Eppelheim (KVE-02)4934930013:005325320011:451025102500
4
4
Fabian RUPPKV Eppelheim (KVE-01)4974970014:305195190112:301016101601
5
5
Maximilian JOHOKV Eberbach (KVEB-01)43943901114:3040440401611:00843843027
6
6
Marius GROTZKV Eberbach (KVEB-02)36236202013:4541341301611:00775775036

U14 weiblich
Zuteilungen Landesmeisterschaft: 1 Spielerin
VorlaufEndlaufVor und Endlauf
Pl.StNr.NameVereinGVAFStartz.GVAFStartz.GVAF
1
1
Aaliyah DEMIRCIKV Eberbach (KVEB-01)304233712315:15326245811913:1563047815242

U14 männlich
Zuteilungen Landesmeisterschaft: 8 Spieler
VorlaufEndlaufVor und Endlauf
Pl.StNr.NameVereinGVAFStartz.GVAFStartz.GVAF
1
1
Adrian RUPPKV Eppelheim (KVE-03)473322151515:15439310129714:0091263228012
2
3
Hendrik ERNIKV Eppelheim (KVE-01)448291157816:00456305151414:0090459630812
3
2
Rafael KAHLKV Eppelheim (KVE-02)4293031261116:00425287138813:1585459026419

U18 weiblich
Zuteilungen Landesmeisterschaft: 1 Starterin (TV)
VorlaufEndlaufVor und Endlauf
Pl.StNr.NameVereinGVAFStartz.GVAFStartz.GVAF
1
1
Luisa EBERTKV Plankstadt (KVP-01 (TV))466309157413:00476319157014:009426283144

U18 männlich
Zuteilungen Landesmeisterschaft: 6 Starter
VorlaufEndlaufVor und Endlauf
Pl.StNr.NameVereinGVAFStartz.GVAFStartz.GVAF
1
10
Leonard ERNIKV Eppelheim (KVE-01)460309151616:00489329160314:009496383119
2
4
Steffen KREßKV Eberbach (KVEB-03)453303150414:30467314153514:009206173039
3
0
Yannick KNODELKV Plankstadt (KVP-01)438281157416:00464300164313:159025813217
4
12
Philipp KIEßLINGKV Eppelheim (KVE-03)445313132913:45457323134813:1590263626617
5
16
Tim STADELTSV Pfaffengrund (TSVP-01)440298142413:45460310150114:009006082925
6
6
Manuel DIETZKV Eberbach (KVEB-01)439289150616:00442290152412:3088157930210
7
17
Nico BOTZKV Eppelheim (KVE-02)448292156315:15429301128314:008775932846
8
11
Daniel KLIEMANNKV Heidelberg (KVH03)443301142814:30426293133813:1586959427516
9
13
Kai Luca BASSAUERKV Heidelberg (KVH-01)415291124816:00433301132513:1584859225613
10
2
Daniel-Aiman GORTHKV Plankstadt (KVP-02)405270135315:15424292132312:308295622676
11
15
Nico ZIENERKV Plankstadt (KVP-04)413275138613:454133111021411:0082658624020
12
3
Sascha ZIENERKV Plankstadt (KVP03)4082861221014:30402269133411:4581055525514
13
0
Silas MAUROVICHKV Eberbach (KVEB-02)3982541441115:15379273106712:3077752725018
14
9
Dennis WINTERKV Plankstadt (KVP-05)380293871613:003952931021811:4577558618934
15
14
Justin STEGMÜLLERKV Heidelberg (KVH-02)3872811061315:153802731071211:4576755421325
16
7
Oliver FRANZKV Eppelheim (KVE-04)372249123513:003602601001811:0073250922323
17
1
Alex Nico ROSSIKV Heidelberg (KVH-06)000013:0000000000
18
5
Lukas BAYERKV Heidelberg (KVH-05)000013:4500000000
19
8
Jannis FRITSCHEKV Heidelberg (KVH-04)000014:3000000000
KegelMeisterschaft V1.5.0 (c) 2013 JB