Diese Seite aktualisiert sich alle 10 Minuten selbst!

Letzter Seitenaufruf: 06.06.2020 - 05:56:58 Uhr

U10 weiblich
Zuteilungen Landesmeisterschaft: 3 und TV
VorlaufEndlaufVor und Endlauf
Pl.StNr.NameVereinGVAFStartz.GVAFStartz.GVAF
1
4
Romy KrausKV Hemsbach4824820014:504784780212:2096096002
2
2
Sophia FischerKV Hemsbach4534530214:004404400412:2089389306
3
3
Selina SudheimerVLK Lampertheim33833802014:5031531501812:20653653038
4
1
Alessia BrauchKV Hemsbach28128101614:0026426402012:20545545036

U10 männlich
Zuteilungen Landesmeisterschaft: 4
VorlaufEndlaufVor und Endlauf
Pl.StNr.NameVereinGVAFStartz.GVAFStartz.GVAF
1
5
Jannis HallbergKV Hemsbach5345340211:305595590011:301093109302
2
6
Jamie DambrowskiTV 1877 Waldhof 5475470011:305185180011:301065106500
3
8
Luka GollVLK Lampertheim5065060012:205145140111:301020102001
4
4
Noah SchrothTV 1880 Käfertal4484480210:403783780911:30826826011
5
3
Lukas RiesVLK Lampertheim41841801210:4035535501810:40773773030
6
1
Jammy-Oliver BeiselVLK Lampertheim34634602009:5033933902210:40685685042
7
2
Marc MilvaVLK Lampertheim31631602509:5032732702210:40643643047
8
7
Deniz Stefan CavusTV 1880 Käfertal1881880712:2033733701710:40525525024

U14 weiblich
Zuteilungen Landesmeisterschaft: 7
VorlaufEndlaufVor und Endlauf
Pl.StNr.NameVereinGVAFStartz.GVAFStartz.GVAF
1
1
Emily EhrfeldKV Hemsbach3952741211113:10402263139609:5079753726017
2
7
Leonie HeckmannKV Hemsbach3852811041214:503522471051309:5073752820925
3
3
Katharina ZintelVLK Lampertheim3582561021413:10370246124809:5072850222622
4
6
Lija SuppesVLK Lampertheim403273130814:00325257681709:5072853019825
5
5
Anna SchützeKSG Laudenbach348261871614:00374277971209:0072253818428
6
8
Lea SchützeKSG Laudenbach332240921614:50352264881909:0068450418035
7
2
Larissa KöhlerKSG Laudenbach341251901313:10329246831709:0067049717330

U14 männlich
Zuteilungen Landesmeisterschaft: 6
VorlaufEndlaufVor und Endlauf
Pl.StNr.NameVereinGVAFStartz.GVAFStartz.GVAF
1
10
Nick LammerATB Heddesheim439289150413:10484311173313:109236003237
2
3
Jonas SchrothTV 1880 Käfertal4162901261209:504112951161013:1082758524222
3
12
Nikolas KnustKSG laudenbach381283981414:00407267140612:2078855023820
4
8
Ricardo KrausKV Hemsbach338272662412:204092761331210:4074754819936
5
5
Julian MetzKV Hemsbach3752711041410:403652621031311:3074053320727
6
4
Dennis SchützeKSG Laudenbach3812651161710:40341270712212:2072253518739
7
13
Nick Dragan CutkovicKV Waldhof372284882014:00346253931711:3071853718137
8
15
André ReinhardtKV Hemsbach326242842114:503832761071009:5070951819131
9
6
Tajo GauerTV 1880 Käfertal352260921311:30325240851510:4067750017728
10
14
Marlon RemmlingerTV 1877 Waldhof315245702514:50310249612909:5062549413154
11
9
Sebastian WinklerKV Laudenbach283206772812:20291205862109:0057441116349
12
11
Max-Lukas Pfanger TV 1880 Käfertal277207702513:10232194384109:0050940110866
13
2
Benjamin GroßKSG Laudenbach275215603809:5000002752156038

U18 weiblich
Zuteilungen Landesmeisterschaft: 9
VorlaufEndlaufVor und Endlauf
Pl.StNr.NameVereinGVAFStartz.GVAFStartz.GVAF
1
10
Mara GauerTV 1880 Käfertal435296139612:20433301132714:0086859727113
2
4
Jennifer RiedelKV Laudenbach423306117709:50438296142413:1086160225911
3
2
Dana PozaryckiTG Rimbach440297143809:004182921261414:0085858926922
4
3
Eve EinbergerKV Hemsbach436302134609:50418305113914:0085460724715
5
5
Nina EinbergerKV Hemsbach402278124810:40442294148613:1084457227214
6
1
Luisa HildenbrandTV 1880 Käfertal427294133409:004022881141214:0082958224716
7
9
Janine AppelKV Hemsbach4152931221412:20392269123913:1080756224523
8
8
Antonia KnustKSG Laudenbach394289105811:303912861051313:1078557521021
9
7
Isabel WeigendTG Rimbach394295991011:3000003942959910
10
6
Sarah BeyerKV Hemsbach3832771061610:40000038327710616

U18 männlich
Zuteilungen Landesmeisterschaft: 5
VorlaufEndlaufVor und Endlauf
Pl.StNr.NameVereinGVAFStartz.GVAFStartz.GVAF
1
7
Leon SchützeKSG Laudenbach446302144211:30460312148413:109066142926
2
14
Justin Krämer VLK Lampertheim467311156314:50395280115513:108625912718
3
13
Melvin BischlerKV Hemsbach438280158414:00419280139212:208575602976
4
10
Nico MorschKV Waldhof4202981221013:10433295138812:2085359326018
5
2
Tobias GräberKSG Laudenbach3952901051009:50419298121609:5081458822616
6
11
Florian HohreinKV Laudenbach 418286132413:10385284101711:3080357023311
7
5
Felix HohreinKV Laudenbach4162921241010:40379286931311:3079557821723
8
12
Shawn WinklerKV Laudenbach397276121809:00397263134410:4079453925512
9
1
Sean BöhmKV Laudenbach4112811301014:00359258101810:4077053923118
10
9
Marcel PulferKV Hemsbach356258981412:20384262122609:0074052022020
11
4
Marvin EinbergerKV Hemsbach352272802310:403872661211109:5073953820134
12
8
Tim SchäferKV Hemsbach352269832012:203782551231509:0073052420635
13
3
Paul KuhnKV Hemsbach3652411241009:50000036524112410
KegelMeisterschaft V1.5.0 (c) 2013 JB