Diese Seite aktualisiert sich alle 10 Minuten selbst!

Letzter Seitenaufruf: 19.09.2020 - 19:56:24 Uhr

U10 weiblich
Zuteilung zur 4. DCC U10-Championat 2018 in Eppelheim: 1 Starterin
VorlaufEndlaufVor und Endlauf
Pl.StNr.NameVereinGVAFStartz.GVAFStartz.GVAF
1
49
WINGERTER LisaKSV Kuhardt3191351842338216321917RHP 170129840340

U10 männlich
Zuteilung zur 4. DCC U10-Championat 2018 in Eppelheim: 6 Starter
VorlaufEndlaufVor und Endlauf
Pl.StNr.NameVereinGVAFStartz.GVAFStartz.GVAF
1
46
KELLY LucaTSG Haßloch54127526605132492641RHP 110545245301
2
45
DUFOUR MauriceKV Dellfeld45324720664732282453RHP 29264754519
3
42
WAGNER TimTuS Gerolsheim45522523064672372303RHP 39224624609
4
48
GÖTZ FabianKSV Kuhardt39418321194532102439RHP 484739345418
5
43
THIELMANN TimoSKC Monsheim3811871941633515418110RHP 571634137526
6
47
MAYA LorisKSV Kuhardt3661931732324312012329RHP 660931329652
7
44
BUCK LukasTuS Gerolsheim254118136382801411392353425927561

U14 weiblich
Zuteilung zur 5. DCC Jugend 2018 in Eppelheim: 4 Starterinnen
VorlaufEndlaufVor und Endlauf
Pl.StNr.NameVereinGVAFStartz.GVAFStartz.GVAF
1
35
NICKEL Laura MarieTuS Gerolsheim391279112124002761247RHP 179155523619
2
38
JÖHNK JuliaTuS Gerolsheim390284106144002711299RHP 279055523523
3
41
STÖCKLE SabinaKV Dellfeld42528214383602639714RHP 378554524022
4
39
SCHULTE Sina-JoyKSV Kuhardt3842661181338728210516RHP 477154822329
5
34
NEBER VanessaPost SV Ludwigshafen40927613310359272871776854822027
6
32
LINNER KimKV Grünstadt38528410112358278802074356218132
7
33
DELP LauraPost SG Kaiserslautern36325710616364268961472752520230
8
37
WOJTKOWICZ AleksandraPost SV Ludwigshafen36725411311354257971572151121026
9
40
HEID LuisaKSV Kuhardt35625310316000035625310316
10
31
CZECHAK SophieTuS Gerolsheim - ABMELDUNG0000KRANK!!!00000000
11
36
HEIMLICH Hannah AndreaPost SV Ludwigshafen - ABMELDUNG0000KRANK!!!00000000

U14 männlich
Zuteilung zur 5. DCC Jugend 2018 in Eppelheim: 3 Starter
VorlaufEndlaufVor und Endlauf
Pl.StNr.NameVereinGVAFStartz.GVAFStartz.GVAF
1
22
STRAßEL MaxKV Pirmasens44629515164453021433RHP 18915972949
2
24
SCHMIDT AlexanderSKC Monsheim4313001311237325911410RHP 280455924522
3
28
SEBALD EliasKV Dellfeld3922851071739929310613RHP 379157821330
4
27
SCHEURER MarcelTSG Haßloch38627011612360273872274654320334
5
29
BRUTSCH LeonKV Dellfeld36926510418351262891272052719330
6
30
KRINGS EthanSKC Mundenheim3632748917322261612668553515043
7
26
RECH Mike TimothyKV Pirmasens3152457023301225761961647014642
8
23
KOLB DamianKV Pirmasens3272497817282204782260945315639
9
21
CZECHAK SimonTuS Gerolsheim - ABMELDUNG0000KRANK!!!00000000
10
25
FRISCH FabianTSG Haßloch0000KRANK!!!00000000

U18 weiblich
Zuteilung zur 5. DCC Jugend 2018 in Eppelheim: 4 Starterinnen
VorlaufEndlaufVor und Endlauf
Pl.StNr.NameVereinGVAFStartz.GVAFStartz.GVAF
1
18
UHRICH Saskia SabrinaTSG Haßloch46432513934352851502RHP 18996102895
2
19
BREYVOGEL JuliaSKC Monsheim424291133543630712910RHP 286059826215
3
16
STRIEHL AlishaSKC Monsheim40428412064473131346RHP 385159725412
4
17
BRANDO MichellePost SG Kaiserslautern401297104124383031357RHP 483960023919
5
20
GRIES LaraKG Heltersberg - ABMELDUNG0000KRANK!!!00000000

U18 männlich
Zuteilung zur 5. DCC Jugend 2018 in Eppelheim: 3 Starter
VorlaufEndlaufVor und Endlauf
Pl.StNr.NameVereinGVAFStartz.GVAFStartz.GVAF
1
1
KISTNER LucaGN Essenheim49832916934683101581RHP 19666393274
2
5
HOLZER MarcelKV Pirmasens46730815954803111692RHP 29476193287
3
3
ALBRECHT DennisGN Essenheim45031813294763221546RHP 392664028615
4
2
BIEBINGER MarvinTuS Gerolsheim435300135547429517939095953148
5
4
HINKEL EnricoKV Grünstadt4393191208451303148689062226814
6
7
FIDYKA JakobKV Pirmasens4643161488422284138888660028616
7
11
RIEBENTHALER YannikKV Pirmasens43029713384193121071184960924019
8
6
STRICKLER NikolaiKV Grünstadt45130814310373278951882458623828
9
13
ROTHHAAR MircoKV Dellfeld422280142500004222801425
10
15
JOCHUM TimGN Essenheim401280121700004012801217
11
8
ZILIOX DemianKV Pirmasens39727312411000039727312411
12
12
SALOMON MoritzSKC Mundenheim37525811712000037525811712
13
14
SALOMON MarvinSKC Mundenheim35624910720000035624910720
14
9
FREYLER TorbenKV Pirmasens - ABMELDUNG0000KRANK!!!00000000
15
10
SCHMIDT StefanGN Essenheim - ABMELDUNG0000KRANK!!!00000000
KegelMeisterschaft V1.5.0 (c) 2013 JB