Diese Seite aktualisiert sich alle 10 Minuten selbst!

Letzter Seitenaufruf: 22.07.2019 - 16:11:54 Uhr

Senioren A
Zuteilungen 6. DCC Senioren 2018 in Lampertheim: 2 Starter
VorlaufEndlaufVor und Endlauf
Pl.StNr.NameVereinGVAFStartz.GVAFStartz.GVAF
1
16
GIES RolandKSV Landstuhl456310146314:50449295154111:459056053004
2
9
NIED Karl-HeinzTSG Haßloch460314146312:20444296148413:359046102947
3
23
BREYVOGEL Frank 1.SKC Monsheim460316144318:10432291141412:408926072857
4
21
STAAB JürgenTuS Gerolsheim451310141417:20436301135110:508876112765
5
4
RITSERT FranzKSC 56 Pirmasens455309146609:50412269143511:4586757828911
6
18
SCHARWATZ HerbertTS Rodalben459313146915:40407287120512:4086660026614
7
14
IRLBECK ReinerAN Dellfeld454311143414:00409284125810:5086359526812
8
24
DRESCHER GeraldSKC Mehlingen462310152118:10399266133113:358615762852
9
22
RÜGER ThiloKSV Landstuhl446295151417:20409283126709:5585557827711
10
6
EYERDAM Hans-JürgenSKC Sippersfeld444297147810:404062901161109:5585058726319
11
13
BRAND TonyKV Grünstadt433304129614:00406286120609:0083959024912
12
7
WINGERTER PeterKSV Kuhardt437313124711:30000009:004373131247
13
19
FETZER UdoTuS Gerolsheim433312121716:3000004333121217
14
17
KELLER Rolf1.SKC Mundenheim430298132815:4000004302981328
15
20
WEIDNER NorbertTS Rodalben429304125716:3000004293041257
16
5
STÖFFLER DieterKSV Kuhardt4232961271110:40000042329612711
17
3
STIBIG WolfgangKSV Kuhardt421295126609:5000004212951266
18
2
VOSS HaraldBSG Giulini e.V.419277142809:0000004192771428
19
15
BASLER Hans-JürgenTuS Gerolsheim416291125514:5000004162911255
20
1
STONER HaraldTSG Haßloch414299115609:0000004142991156
21
8
KRIEG DieterSKC Sippersfeld392297951711:3000003922979517
22
12
SCHÄFER Karl-HeinzTS Rodalben391276115613:1000003912761156
23
10
BRENNER ThomasAN Thaleischweiler378262116812:2000003782621168
24
11
NOLL HeribertTS Rodalben3772551221013:10000037725512210

Seniorinnen A
Zuteilungen 6. DCC Senioren 2018 in Lampertheim: 2 Starterinnen
VorlaufEndlaufVor und Endlauf
Pl.StNr.NameVereinGVAFStartz.GVAFStartz.GVAF
1
2
KREUTZER IngridPSV Ludwigshafen473308165011:40458316142414:359316243074
2
4
TIMPE SilviaKomet Rodalben455320135510:00469299170313:409246193058
3
1
REICHENBACH AnitaTuS Gerolsheim473296177114:10445302143814:359185983209
4
5
SCHRÖDER Stephanie (TV)KV Grünstadt453294159815:00447314133812:4590060829216
5
7
HOLLSTEIN Jutta1.SKC Monsheim422289133311:40471305166511:508935942998
6
3
BECKMANN GabiPSV Ludwigshafen458306152514:10413297116713:4087160326812
7
6
SCHMIDT JuttaKR Zweibrücken425299126510:50434290144412:458595892709
8
9
MÜLLER ClaudiaKomet Rodalben4083021061110:50443303140410:5585160524615
9
8
KLEINOD GabiTSG Haßloch414291123412:304122971151011:5082658823814
10
10
SCHLACHTER ManuelaKR Zweibrücken396276120810:00428289139710:5582456525915
11
12
ZIEGLER SylviaBW Neuhemsbach3532471061212:304042791251010:0075752623122
12
11
MANG SilviaKV Brücken354265891713:203862831031710:0074054819234
13
13
FAHRNBACH ChristianeTSG Haßloch000013:2000000000
14
14
REILAND ReginaTSG Haßloch000015:0000000000

Senioren B
Zuteilungen 6. DCC Senioren 2018 in Lampertheim: 8 Starter Böss Gerd (TV)
VorlaufEndlaufVor und Endlauf
Pl.StNr.NameVereinGVAFStartz.GVAFStartz.GVAF
1
3
LATZ JürgenAV 03 Speyer474306168209:50462311151413:359366173196
2
23
BÖSS Gerd 1.SKC Monsheim455302153418:10466307159012:409216093124
3
24
BERNATZ Gerhard TSG Haßloch464307157318:10456294162013:359206013193
4
1
RINGELSPACHER Rüdiger1.SKC Monsheim443292151309:00465299166011:459085913173
5
21
WALTHER RolandTuS Gerolsheim439290149717:20441292149111:458805822988
6
12
DAUENHAUER LotharTS Rodalben4473131341013:10422280142312:4086959327613
7
22
WEISLOGEL KarlAN Thaleischweiler438308130217:20419269150309:558575772805
8
11
NICKEL JürgenTuS Gerolsheim439308131213:10411279132510:508505872637
9
8
HÖNING RichardSKC Sippersfeld425294131411:30417292125709:0084258625611
10
10
SCHMITT GünterESV Pirmasens438296142212:20399289110610:508375852528
11
18
GEISSLER JürgenBarb. K´Lautern436304132615:40401285116409:5583758924810
12
17
SCHWAN RichardKSV Kuhardt435305130715:40000009:004353051307
13
16
KÖCKRITZ HorstKR Zweibrücken421296125414:5000004212961254
14
15
ARMBRUST Hans-JürgenTSG Haßloch419303116914:5000004193031169
15
5
KERTH RolandSG Worms417296121710:4000004172961217
16
13
STROH WilliKV Grünstadt4102951151114:00000041029511511
17
19
RINCK PirminKSV Kuhardt409298111716:3000004092981117
18
7
DÄMGEN JürgenTuS Gerolsheim408273135211:3000004082731352
19
20
KÖNIG OttoKomet Rodalben4043021021216:30000040430210212
20
9
HAFKE RichardKV Grünstadt402264138412:2000004022641384
21
14
BACHMANN Karl-HeinzFortuna Rodalben4012881131014:00000040128811310
22
4
WALKER ErichFortuna Rodalben400278122509:5000004002781225
23
6
BISCHOFF HarryKSC 56 Pirmasens4002971031410:40000040029710314
24
2
DIETZ WolfgangESV Pirmasens378284941709:0000003782849417

Seniorinnen B
Zuteilungen 6. DCC Senioren 2018 in Lampertheim: 3 Starterinnen
VorlaufEndlaufVor und Endlauf
Pl.StNr.NameVereinGVAFStartz.GVAFStartz.GVAF
1
1
ARMBRUST RenateTSG Haßloch424289135413:20451208243914:3587549737813
2
2
HOFER GertrudPSV Ludwigshafen424296128612:30448228220714:3587252434813
3
5
BORGER-KRICK ChristelKSV Landstuhl4092861231111:40459247212811:5086853333519
4
4
MEIER Ute1.SKC Monsheim4233011221311:404412152261412:4586451634827
5
3
MAYER Gabriele (TV)KV Schifferstadt424302122814:10411218193612:4583552031514
6
6
HEPP HelgaKV Grünstadt383294891413:20429217212611:5081251130120
7
7
HERRMANN MarianneBW Neuhemsbach376289871212:30427216211810:5580350529820
8
8
MONTEIRA DE COSTA ElfriedeKSV Landstuhl366260106810:504091872221410:5577544732822

Senioren C
Zuteilungen 6. DCC Senioren 2018 in Lampertheim: 2 Starter
VorlaufEndlaufVor und Endlauf
Pl.StNr.NameVereinGVAFStartz.GVAFStartz.GVAF
1
3
GEBHARD Gerhard1.SKC Mundenheim447296151115:00436287149212:408835833003
2
6
RACKOW Dieter TSG Haßloch4393131261215:00431297134411:4587061026016
3
7
FARBRICIUS ManfredTS Rodalben437286151310:00 424289135810:5086157528611
4
1
SCHERDEL Gerhard1.SKC Mundenheim463320143414:10372249123413:358355692668
5
8
CIOCCHI UmbertoKF Sembach431287144910:504022781241010:5083356526819
6
9
EHRMANNTRAUT PeterKR Zweibrücken424310114411:404082951131009:5583260522714
7
10
THOMAS BerndRapid Pirmasens419295124412:30406274132709:5582556925611
8
4
FRIEDRICH WaldemarKSV Kuhardt444310134413:20379275104912:4082358523813
9
5
SCHRÖDER ManfredVT Frankenthal442300142613:203792781011011:4582157824316
10
2
ABELE RichardPost Kaiserslautern454279175511:403612601011513:3581553927620
11
11
WOLF ErichAN Thaleischweiler3942901041114:103922721201409:0078656222425
12
12
MONTEIRO DE COSTA JoséKSV Landstuhl369284851912:303752691061209:0074455319131
13
13
BENDER HermannAN Thaleischweiler3332231101310:00000033322311013
14
14
MACHURA NorbertKR Zweibrücken000010:5000000000

Seniorinnen C
Zuteilungen 6. DCC Senioren 2018 in Lampertheim: 2 Starterinnen
VorlaufEndlaufVor und Endlauf
Pl.StNr.NameVereinGVAFStartz.GVAFStartz.GVAF
1
1
LEUSCHNER Elwira (TV)Post Kaiserslautern425217208514:10467299168313:408925163768
2
2
KLAPP ElkeBW Neuhemsbach4182062121010:503732661071313:4079147231923

KegelMeisterschaft V1.5.0 (c) 2013 JB