Spielpläne und Adresslisten

Staffel 1 - Staffel 2 - Meister - Platz


[ Einspaltig ]      [ PDF komplett ]      [ PDF Spielplan ]      [ PDF Adressen ]

Spielplan: Meisterrunde (Stand: 20.01.2019)


1. Spielwoche, 14.01.-20.01.2019
So 20.01.2019 09:00 Uhr 1-4KV Reinsdorf 1992 1 - SSV Turbine Dresden 1
So 20.01.2019 09:00 Uhr 1-4KSV Bad Düben 1 - KSV Heinrichsbrücke Gera 1
Sa 19.01.2019 13:00 Uhr 1-4SV Dresden-Neustadt 1 - KSV ESKA Chemnitz 1

2. Spielwoche, 21.01.-27.01.2019
So 27.01.2019 13:30 Uhr 1-4SSV Turbine Dresden 1 - KSV Bad Düben 1
Sa 26.01.2019 13:00 Uhr 1-4KSV Heinrichsbrücke Gera 1 - SV Dresden-Neustadt 1
Sa 26.01.2019 13:00 Uhr 1-4KSV ESKA Chemnitz 1 - KV Reinsdorf 1992 1

3. Spielwoche, 04.02.-10.02.2019
So 10.02.2019 09:00 Uhr 1-4KV Reinsdorf 1992 1 - KSV Heinrichsbrücke Gera 1
So 10.02.2019 09:00 Uhr 1-4KSV Bad Düben 1 - KSV ESKA Chemnitz 1
So 10.02.2019 09:00 Uhr 1-4SV Dresden-Neustadt 1 - SSV Turbine Dresden 1

4. Spielwoche, 31.12.-06.01.2019
So 06.01.2019 09:00 Uhr 1-4KV Reinsdorf 1992 1 - KSV Bad Düben 1
Sa 05.01.2019 13:00 Uhr 1-4SSV Turbine Dresden 1 - KSV Heinrichsbrücke Gera 1
So 06.01.2019 09:00 Uhr 1-4KV Reinsdorf 1992 1 - SV Dresden-Neustadt 1

5. Spielwoche, 31.12.-06.01.2019
Sa 05.01.2019 13:00 Uhr 1-4SSV Turbine Dresden 1 - KSV ESKA Chemnitz 1
Sa 05.01.2019 13:00 Uhr 1-4KSV Heinrichsbrücke Gera 1 - KSV ESKA Chemnitz 1
So 06.01.2019 09:00 Uhr 1-4KSV Bad Düben 1 - SV Dresden-Neustadt 1

6. Spielwoche, 25.02.-03.03.2019
Sa 02.03.2019 13:00 Uhr 1-4SSV Turbine Dresden 1 - KV Reinsdorf 1992 1
Sa 02.03.2019 13:00 Uhr 1-4KSV Heinrichsbrücke Gera 1 - KSV Bad Düben 1
Sa 02.03.2019 13:00 Uhr 1-4KSV ESKA Chemnitz 1 - SV Dresden-Neustadt 1

7. Spielwoche, 11.03.-17.03.2019
So 17.03.2019 09:00 Uhr 1-4KSV Bad Düben 1 - SSV Turbine Dresden 1
Sa 16.03.2019 13:00 Uhr 1-4SV Dresden-Neustadt 1 - KSV Heinrichsbrücke Gera 1
So 17.03.2019 09:00 Uhr 1-4KV Reinsdorf 1992 1 - KSV ESKA Chemnitz 1

8. Spielwoche, 18.03.-24.03.2019
Sa 23.03.2019 13:00 Uhr 1-4KSV Heinrichsbrücke Gera 1 - KV Reinsdorf 1992 1
Sa 23.03.2019 13:00 Uhr 1-4KSV ESKA Chemnitz 1 - KSV Bad Düben 1
Sa 23.03.2019 13:00 Uhr 1-4SSV Turbine Dresden 1 - SV Dresden-Neustadt 1

9. Spielwoche, 31.12.-06.01.2019
So 06.01.2019 09:00 Uhr 1-4KSV Bad Düben 1 - KV Reinsdorf 1992 1
Sa 05.01.2019 13:00 Uhr 1-4KSV Heinrichsbrücke Gera 1 - SSV Turbine Dresden 1
Sa 05.01.2019 13:00 Uhr 1-4SV Dresden-Neustadt 1 - KV Reinsdorf 1992 1

10. Spielwoche, 31.12.-06.01.2019
Sa 05.01.2019 13:00 Uhr 1-4KSV ESKA Chemnitz 1 - SSV Turbine Dresden 1
Sa 05.01.2019 13:00 Uhr 1-4KSV ESKA Chemnitz 1 - KSV Heinrichsbrücke Gera 1
Sa 05.01.2019 13:00 Uhr 1-4SV Dresden-Neustadt 1 - KSV Bad Düben 1