Sa 17.10.2020 | 12:30 Uhr | 5-8 | SKC 89 St. Leon 2 (g) | - SSC Karlsruhe 1 |
Sa 17.10.2020 | 12:30 Uhr | 1-4 | SKC Hockenheim 2 | - SK Hambrücken 1 (g) |
So 18.10.2020 | 10:00 Uhr | 1-4 | KSC Weiher 2 (g) | - SG BG Östringen/RW Ubstadt 2 |
Sa 17.10.2020 | 11:45 Uhr | 1-4 | SG Königsbach 2 | - SKC GN Lahr 1 (g) |
Sa 17.10.2020 | 15:00 Uhr | 1-4 | SG 77/A9 Altlußheim 2 (g) | - Nüünerkiller Eisingen 1 |
Sa 24.10.2020 | 14:30 Uhr | 1-4 | SK Hambrücken 1 (g) | - SKC 89 St. Leon 2 (g) |
Sa 24.10.2020 | 15:00 Uhr | 3-6 | SSC Karlsruhe 1 | - SG 77/A9 Altlußheim 2 (g) |
Sa 24.10.2020 | 14:30 Uhr | 1-4 | SG BG Östringen/RW Ubstadt 2 | - SKC Hockenheim 2 |
So 25.10.2020 | 12:30 Uhr | 1-4 | SKC GN Lahr 1 (g) | - KSC Weiher 2 (g) |
Sa 24.10.2020 | 13:30 Uhr | 1-4 | Nüünerkiller Eisingen 1 | - SG Königsbach 2 |
Sa 06.02.2021 | 12:30 Uhr | 5-8 | SKC 89 St. Leon 2 (g) | - SG BG Östringen/RW Ubstadt 2 |
Sa 06.02.2021 | 15:00 Uhr | 3-6 | SSC Karlsruhe 1 | - SK Hambrücken 1 (g) |
Sa 06.02.2021 | 12:30 Uhr | 1-4 | SKC Hockenheim 2 | - SKC GN Lahr 1 (g) |
So 07.02.2021 | 10:00 Uhr | 1-4 | KSC Weiher 2 (g) | - Nüünerkiller Eisingen 1 |
Sa 06.02.2021 | 15:00 Uhr | 1-4 | SG 77/A9 Altlußheim 2 (g) | - SG Königsbach 2 |
So 14.02.2021 | 12:30 Uhr | 1-4 | SKC GN Lahr 1 (g) | - SKC 89 St. Leon 2 (g) |
Sa 13.02.2021 | 14:30 Uhr | 1-4 | SG BG Östringen/RW Ubstadt 2 | - SSC Karlsruhe 1 |
Sa 13.02.2021 | 13:30 Uhr | 1-4 | Nüünerkiller Eisingen 1 | - SKC Hockenheim 2 |
Sa 13.02.2021 | 14:30 Uhr | 1-4 | SK Hambrücken 1 (g) | - SG 77/A9 Altlußheim 2 (g) |
Sa 13.02.2021 | 11:45 Uhr | 1-4 | SG Königsbach 2 | - KSC Weiher 2 (g) |
Sa 20.02.2021 | 12:30 Uhr | 5-8 | SKC 89 St. Leon 2 (g) | - Nüünerkiller Eisingen 1 |
Sa 20.02.2021 | 15:00 Uhr | 3-6 | SSC Karlsruhe 1 | - SKC GN Lahr 1 (g) |
Sa 20.02.2021 | 12:30 Uhr | 1-4 | SKC Hockenheim 2 | - SG Königsbach 2 |
Sa 20.02.2021 | 14:30 Uhr | 1-4 | SK Hambrücken 1 (g) | - SG BG Östringen/RW Ubstadt 2 |
So 21.02.2021 | 10:00 Uhr | 1-4 | KSC Weiher 2 (g) | - SG 77/A9 Altlußheim 2 (g) |
Sa 27.02.2021 | 11:45 Uhr | 1-4 | SG Königsbach 2 | - SKC 89 St. Leon 2 (g) |
Sa 27.02.2021 | 13:30 Uhr | 1-4 | Nüünerkiller Eisingen 1 | - SSC Karlsruhe 1 |
So 28.02.2021 | 10:00 Uhr | 1-4 | KSC Weiher 2 (g) | - SKC Hockenheim 2 |
So 28.02.2021 | 12:30 Uhr | 1-4 | SKC GN Lahr 1 (g) | - SK Hambrücken 1 (g) |
Sa 27.02.2021 | 15:00 Uhr | 1-4 | SG 77/A9 Altlußheim 2 (g) | - SG BG Östringen/RW Ubstadt 2 |
Sa 13.03.2021 | 12:30 Uhr | 5-8 | SKC 89 St. Leon 2 (g) | - KSC Weiher 2 (g) |
Sa 13.03.2021 | 15:00 Uhr | 3-6 | SSC Karlsruhe 1 | - SG Königsbach 2 |
Sa 13.03.2021 | 12:30 Uhr | 1-4 | SKC Hockenheim 2 | - SG 77/A9 Altlußheim 2 (g) |
Sa 13.03.2021 | 14:30 Uhr | 1-4 | SK Hambrücken 1 (g) | - Nüünerkiller Eisingen 1 |
Sa 13.03.2021 | 14:30 Uhr | 1-4 | SG BG Östringen/RW Ubstadt 2 | - SKC GN Lahr 1 (g) |
Sa 20.03.2021 | 12:30 Uhr | 1-4 | SKC Hockenheim 2 | - SKC 89 St. Leon 2 (g) |
So 21.03.2021 | 10:00 Uhr | 1-4 | KSC Weiher 2 (g) | - SSC Karlsruhe 1 |
Sa 20.03.2021 | 11:45 Uhr | 1-4 | SG Königsbach 2 | - SK Hambrücken 1 (g) |
Sa 20.03.2021 | 13:30 Uhr | 1-4 | Nüünerkiller Eisingen 1 | - SG BG Östringen/RW Ubstadt 2 |
Sa 20.03.2021 | 15:00 Uhr | 1-4 | SG 77/A9 Altlußheim 2 (g) | - SKC GN Lahr 1 (g) |
Sa 27.03.2021 | 12:30 Uhr | 5-8 | SKC 89 St. Leon 2 (g) | - SG 77/A9 Altlußheim 2 (g) |
Sa 27.03.2021 | 15:00 Uhr | 3-6 | SSC Karlsruhe 1 | - SKC Hockenheim 2 |
Sa 27.03.2021 | 14:30 Uhr | 1-4 | SK Hambrücken 1 (g) | - KSC Weiher 2 (g) |
Sa 27.03.2021 | 14:30 Uhr | 1-4 | SG BG Östringen/RW Ubstadt 2 | - SG Königsbach 2 |
So 28.03.2021 | 12:30 Uhr | 1-4 | SKC GN Lahr 1 (g) | - Nüünerkiller Eisingen 1 |
Sa 17.04.2021 | 15:00 Uhr | 3-6 | SSC Karlsruhe 1 | - SKC 89 St. Leon 2 (g) |
Sa 17.04.2021 | 14:30 Uhr | 1-4 | SK Hambrücken 1 (g) | - SKC Hockenheim 2 |
Sa 17.04.2021 | 14:30 Uhr | 1-4 | SG BG Östringen/RW Ubstadt 2 | - KSC Weiher 2 (g) |
So 18.04.2021 | 12:30 Uhr | 1-4 | SKC GN Lahr 1 (g) | - SG Königsbach 2 |
Sa 17.04.2021 | 13:30 Uhr | 1-4 | Nüünerkiller Eisingen 1 | - SG 77/A9 Altlußheim 2 (g) |
Sa 24.04.2021 | 12:30 Uhr | 5-8 | SKC 89 St. Leon 2 (g) | - SK Hambrücken 1 (g) |
Sa 24.04.2021 | 15:00 Uhr | 1-4 | SG 77/A9 Altlußheim 2 (g) | - SSC Karlsruhe 1 |
Sa 24.04.2021 | 12:30 Uhr | 1-4 | SKC Hockenheim 2 | - SG BG Östringen/RW Ubstadt 2 |
So 25.04.2021 | 10:00 Uhr | 1-4 | KSC Weiher 2 (g) | - SKC GN Lahr 1 (g) |
Sa 24.04.2021 | 11:45 Uhr | 1-4 | SG Königsbach 2 | - Nüünerkiller Eisingen 1 |
Sa 08.05.2021 | 14:30 Uhr | 1-4 | SG BG Östringen/RW Ubstadt 2 | - SKC 89 St. Leon 2 (g) |
Sa 08.05.2021 | 14:30 Uhr | 1-4 | SK Hambrücken 1 (g) | - SSC Karlsruhe 1 |
So 09.05.2021 | 12:30 Uhr | 1-4 | SKC GN Lahr 1 (g) | - SKC Hockenheim 2 |
Sa 08.05.2021 | 13:30 Uhr | 1-4 | Nüünerkiller Eisingen 1 | - KSC Weiher 2 (g) |
Sa 08.05.2021 | 11:45 Uhr | 1-4 | SG Königsbach 2 | - SG 77/A9 Altlußheim 2 (g) |
Sa 15.05.2021 | 12:30 Uhr | 5-8 | SKC 89 St. Leon 2 (g) | - SKC GN Lahr 1 (g) |
Sa 15.05.2021 | 15:00 Uhr | 3-6 | SSC Karlsruhe 1 | - SG BG Östringen/RW Ubstadt 2 |
Sa 15.05.2021 | 12:30 Uhr | 1-4 | SKC Hockenheim 2 | - Nüünerkiller Eisingen 1 |
Sa 15.05.2021 | 15:00 Uhr | 1-4 | SG 77/A9 Altlußheim 2 (g) | - SK Hambrücken 1 (g) |
So 16.05.2021 | 10:00 Uhr | 1-4 | KSC Weiher 2 (g) | - SG Königsbach 2 |
Sa 29.05.2021 | 13:30 Uhr | 1-4 | Nüünerkiller Eisingen 1 | - SKC 89 St. Leon 2 (g) |
So 30.05.2021 | 12:30 Uhr | 1-4 | SKC GN Lahr 1 (g) | - SSC Karlsruhe 1 |
Sa 29.05.2021 | 11:45 Uhr | 1-4 | SG Königsbach 2 | - SKC Hockenheim 2 |
Sa 29.05.2021 | 14:30 Uhr | 1-4 | SG BG Östringen/RW Ubstadt 2 | - SK Hambrücken 1 (g) |
Sa 29.05.2021 | 15:00 Uhr | 1-4 | SG 77/A9 Altlußheim 2 (g) | - KSC Weiher 2 (g) |
Sa 05.06.2021 | 12:30 Uhr | 5-8 | SKC 89 St. Leon 2 (g) | - SG Königsbach 2 |
Sa 05.06.2021 | 15:00 Uhr | 3-6 | SSC Karlsruhe 1 | - Nüünerkiller Eisingen 1 |
Sa 05.06.2021 | 12:30 Uhr | 1-4 | SKC Hockenheim 2 | - KSC Weiher 2 (g) |
Sa 05.06.2021 | 14:30 Uhr | 1-4 | SK Hambrücken 1 (g) | - SKC GN Lahr 1 (g) |
Sa 05.06.2021 | 14:30 Uhr | 1-4 | SG BG Östringen/RW Ubstadt 2 | - SG 77/A9 Altlußheim 2 (g) |
So 13.06.2021 | 10:00 Uhr | 1-4 | KSC Weiher 2 (g) | - SKC 89 St. Leon 2 (g) |
Sa 12.06.2021 | 11:45 Uhr | 1-4 | SG Königsbach 2 | - SSC Karlsruhe 1 |
Sa 12.06.2021 | 15:00 Uhr | 1-4 | SG 77/A9 Altlußheim 2 (g) | - SKC Hockenheim 2 |
Sa 12.06.2021 | 13:30 Uhr | 1-4 | Nüünerkiller Eisingen 1 | - SK Hambrücken 1 (g) |
So 13.06.2021 | 12:30 Uhr | 1-4 | SKC GN Lahr 1 (g) | - SG BG Östringen/RW Ubstadt 2 |
Sa 19.06.2021 | 12:30 Uhr | 5-8 | SKC 89 St. Leon 2 (g) | - SKC Hockenheim 2 |
Sa 19.06.2021 | 15:00 Uhr | 3-6 | SSC Karlsruhe 1 | - KSC Weiher 2 (g) |
Sa 19.06.2021 | 14:30 Uhr | 1-4 | SK Hambrücken 1 (g) | - SG Königsbach 2 |
Sa 19.06.2021 | 14:30 Uhr | 1-4 | SG BG Östringen/RW Ubstadt 2 | - Nüünerkiller Eisingen 1 |
So 20.06.2021 | 12:30 Uhr | 1-4 | SKC GN Lahr 1 (g) | - SG 77/A9 Altlußheim 2 (g) |
Sa 26.06.2021 | 15:00 Uhr | 1-4 | SG 77/A9 Altlußheim 2 (g) | - SKC 89 St. Leon 2 (g) |
Sa 26.06.2021 | 12:30 Uhr | 1-4 | SKC Hockenheim 2 | - SSC Karlsruhe 1 |
So 27.06.2021 | 10:00 Uhr | 1-4 | KSC Weiher 2 (g) | - SK Hambrücken 1 (g) |
Sa 26.06.2021 | 11:45 Uhr | 1-4 | SG Königsbach 2 | - SG BG Östringen/RW Ubstadt 2 |
Sa 26.06.2021 | 13:30 Uhr | 1-4 | Nüünerkiller Eisingen 1 | - SKC GN Lahr 1 (g) |