BL-MBL-F

1 SPT2 SPT3 SPT4 SPT5 SPT6 SPT7 SPT8 SPT


Bundesliga Männer, 2. SPT, Saison 2022/23


[ Spielercup ] [ Ergebnisliste ] [ Top-Liste ] [ Einzelschnitt ] [ Tabelle als PDF ]

TSG Haßloch 1- SKV Goldkronach 15620: 5451
SG Sachsenhausen 1- SKC Monsheim 15445: 5554
1. HKO Young Stars K'he 1- PSV Franken Neustadt 15753: 5847
KSV Gebesee 1- VfB Eintracht Fraureuth 15755: 5428
CKC Morenden Bayreuth 1- Spielfrei0: 0

Tabelle

Pl.MannschaftSp.PunkteGes.DS-HDS-ADS-G
1PSV Franken Neustadt 124 : 0114525605,05847,05726,0
2TSG Haßloch 112 : 056205620,00,05620,0
3SKC Monsheim 112 : 055540,05554,05554,0
4CKC Morenden Bayreuth 112 : 053470,05347,05347,0
5KSV Gebesee 122 : 2112185755,05463,05609,0
6SKV Goldkronach 122 : 2109905539,05451,05495,0
7VfB Eintracht Fraureuth 110 : 254280,05428,05428,0
81. HKO Young Stars K'he 120 : 4112855753,05532,05642,5
9SG Sachsenhausen 120 : 4107475373,50,05373,5

Mannschaft der Woche

Pl.NameClubGes.VAF
1Patrick BirkHKO10956934023
2Alexander SpringerHKO10126623505
3Eik BärwolfGEB10046493553
4Klaus DippmarGOL10016343672
5Michael MoosburgerFNE9986673312
6Fabian BlochGEB9936453483

Gesamtergebnis: 6103