BLM

1 SPT2 SPT3 SPT4 SPT5 SPT


Bundesliga Männer, 3. SPT, Saison 2026/27


[ Spielercup ] [ Ergebnisliste ] [ Top-Liste ] [ Einzelschnitt ] [ Tabelle als PDF ]

KSV Heinrichsbrücke Gera 1- Wacker Gotha 15788: 5238
VfB Eintracht Fraureuth 1- Einigkeit Barchfeld 15433: 5683
Spielfrei- SV Dresden-Neustadt 10: 0

Tabelle

Pl.MannschaftSp.PunkteGes.DS-HDS-ADS-G
1KSV Heinrichsbrücke Gera 136 : 0173345778,00,05778,0
2Einigkeit Barchfeld 122 : 2112010,05600,55600,5
3SV Dresden-Neustadt 122 : 2111795678,05501,05589,5
4VfB Eintracht Fraureuth 132 : 4165345474,55585,05511,3
5Wacker Gotha 120 : 4104070,05203,55203,5

Mannschaft der Woche

Pl.NameClubGes.VAF
1Alexander LeiottHEG10206573634
2Michael HesseHEG10136733403
3Tim HellmannBAR9886603283
4Daniel KadanikHEG9776393386
5Stefan MeyerHEG9696123571
6Marcus OttoBAR9416223196

Gesamtergebnis: 5908