BLM

1 SPT2 SPT3 SPT4 SPT5 SPT


Bundesliga Männer, 4. SPT, Saison 2026/27


[ Spielercup ] [ Ergebnisliste ] [ Top-Liste ] [ Einzelschnitt ] [ Tabelle als PDF ]

VfB Eintracht Fraureuth 1- Wacker Gotha 15419: 5148
SV Dresden-Neustadt 1- Einigkeit Barchfeld 15651: 5325
KSV Heinrichsbrücke Gera 1- Spielfrei0: 0

Tabelle

Pl.MannschaftSp.PunkteGes.DS-HDS-ADS-G
1KSV Heinrichsbrücke Gera 136 : 0173345778,00,05778,0
2SV Dresden-Neustadt 134 : 2168305664,55501,05610,0
3VfB Eintracht Fraureuth 144 : 4219535456,05585,05488,3
4Einigkeit Barchfeld 132 : 4165260,05508,75508,7
5Wacker Gotha 130 : 6155550,05185,05185,0

Mannschaft der Woche

Pl.NameClubGes.VAF
1Torsten DeptaDDN10446394050
2Denny MartolockWGO9586373213
3Gregor LieboldEF29576383196
4Denis JannaschDDN9486393094
5Marcel KoineDDN9476373104
6Lenny Mike HilbigEF29296003295

Gesamtergebnis: 5783