BLM

1 SPT2 SPT3 SPT4 SPT5 SPT6 SPT


Bundesliga Männer, 6. SPT, Saison 2026/27


[ Spielercup ] [ Ergebnisliste ] [ Top-Liste ] [ Einzelschnitt ] [ Tabelle als PDF ]

VfB Eintracht Fraureuth 1- KSV Heinrichsbrücke Gera 15517: 5732
Wacker Gotha 1- SV Dresden-Neustadt 15133: 5171
Einigkeit Barchfeld 1- Spielfrei0: 0

Tabelle

Pl.MannschaftSp.PunkteGes.DS-HDS-ADS-G
1KSV Heinrichsbrücke Gera 158 : 2284535778,05559,55690,6
2SV Dresden-Neustadt 158 : 2276325653,35336,05526,4
3Einigkeit Barchfeld 144 : 4217300,05432,55432,5
4VfB Eintracht Fraureuth 154 : 6274705471,35585,05494,0
5Wacker Gotha 150 : 10257865115,55185,05157,2

Mannschaft der Woche

Pl.NameClubGes.VAF
1Alexander LeiottHEG10296513782
2Thomas IlgnerHEG98565832711
3Reiner SchumannEF29746393358
4Gregor LieboldEF29676573105
5Daniel KadanikHEG9476243235
6Pascal RöberHEG9426592837

Gesamtergebnis: 5844