BL-MBL-F

1 SPT2 SPT3 SPT4 SPT5 SPT6 SPT7 SPT8 SPT9 SPT10 SPT11 SPT
12 SPT


Bundesliga Männer, 12. SPT, Saison 2022/23


[ Spielercup ] [ Ergebnisliste ] [ Top-Liste ] [ Einzelschnitt ] [ Tabelle als PDF ]

TSG Haßloch 1- PSV Franken Neustadt 15609: 5855
SG Sachsenhausen 1- VfB Eintracht Fraureuth 15403: 5393
1. HKO Young Stars K'he 1- KSV Gebesee 15776: 5664
SKC Monsheim 1- Spielfrei0: 0
CKC Morenden Bayreuth 1- SKV Goldkronach 10: 0verlegt auf 18.02.2023, 10:30 Uhr

Vorläufige Tabelle

Pl.MannschaftSp.PunkteGes.DS-HDS-ADS-G
1PSV Franken Neustadt 11120 : 2624675632,85717,25678,8
2KSV Gebesee 11116 : 6622365737,35562,45657,8
3SKC Monsheim 11014 : 6564475725,25564,25644,7
41. HKO Young Stars K'he 11112 : 10618015754,05455,45618,3
5CKC Morenden Bayreuth 1910 : 8484475362,05399,85383,0
6SKV Goldkronach 1108 : 12555945624,05462,55559,4
7TSG Haßloch 1106 : 14535795587,05128,85357,9
8SG Sachsenhausen 1114 : 18588855408,85306,85353,2
9VfB Eintracht Fraureuth 1114 : 18578535095,85395,75259,4

Mannschaft der Woche

Pl.NameClubGes.VAF
1Patrick KalbFNE10396693701
2Patrick BirkHKO10206603601
3Marcus DieckerTHA10116523590
4Uwe WeschenfelderHKO10086353732
5Alexander SpringerHKO10006393613
6Sascha HammerFNE9976323652

Gesamtergebnis: 6075