1BLM2BLNM2BLMM2BLSM1BLF2BLNF2BLSF

1 SPT2 SPT3 SPT4 SPT5 SPT6 SPT7 SPT8 SPT9 SPT10 SPT11 SPT
12 SPT13 SPT14 SPT15 SPT16 SPT


2. Bundesliga Nord Männer, 16. SPT, Saison 2019/20


[ Spielercup ] [ Ergebnisliste ] [ Top-Liste ] [ Einzelschnitt ] [ Tabelle als PDF ]

CKC Morenden Bayreuth 1- SV Pößneck 15346: 5271
VfB Eintracht Fraureuth 1- KV Bad Langensalza 15095: 5130
RW Zöllnitz 1- SKV Goldkronach 15467: 5327
PSV Franken Neustadt 1- SV Geraberg 15737: 5393
SV Lauscha 1- Spielfrei (Ohrdrufer KSV 1)0: 0

Tabelle

Pl.MannschaftSp.PunkteGes.DS-HDS-ADS-G
1PSV Franken Neustadt 11422 : 6778535585,15536,75560,9
2CKC Morenden Bayreuth 11422 : 6761745381,05501,05441,0
3SV Geraberg 11418 : 10780015795,95347,15571,5
4SV Lauscha 11418 : 10759255540,15306,35423,2
5KV Bad Langensalza 11518 : 12818795521,05387,35458,6
6SV Pößneck 11410 : 18748235301,15387,95344,5
7RW Zöllnitz 11510 : 20811645432,35392,35410,9
8SKV Goldkronach 1146 : 22762075595,95290,95443,4
9VfB Eintracht Fraureuth 1144 : 24732835148,05321,05234,5
10Ohrdrufer KSV 100 : 00000

Mannschaft der Woche

Pl.NameClubGes.VAF
1Dietmar GäbeleinFNE9826453373
2Julian HeßFNE9826523303
3Michael MoosburgerFNE9756343410
4Jochen GeigerFNE9666283385
5Martin WeberEF29545813732
6Florian LeihbecherSVG9466233233

Gesamtergebnis: 5805