1BLM2BLNM2BLSM1BLF2BLNF2BLSF

1 SPT2 SPT3 SPT4 SPT5 SPT


2. Bundesliga Süd Männer, 1. SPT, Saison 2021/22


[ Spielercup ] [ Ergebnisliste ] [ Top-Liste ] [ Einzelschnitt ] [ Tabelle als PDF ]

1. HKO Young Stars K'he 1- SG Ettlingen 15855: 5447
SKC Hugsweier 1- RW Sandhausen 15416: 0
SKC Monsheim 1- Olympia Mörfelden 15592: 5164
SG KSG Mainz / GN Essenheim 1- Spielfrei (KC Vorwärts Hemsbach 1)0: 0
SG 25 Viernheim/BF Hemsbach 1- Spielfrei0: 0
Nichtantritt von RW Sandhausen.

Tabelle

Pl.MannschaftSp.PunkteGes.DS-HDS-ADS-G
11. HKO Young Stars K'he 112 : 058555855,00,05855,0
2SKC Monsheim 112 : 055925592,00,05592,0
3SKC Hugsweier 112 : 054165416,00,05416,0
4SG 25 Viernheim/BF Hemsbach 100 : 00000
5SG KSG Mainz / GN Essenheim 100 : 00000
6SG Ettlingen 110 : 254470,05447,05447,0
7Olympia Mörfelden 110 : 251640,05164,05164,0
8RW Sandhausen 110 : 200,00,00,0
9KC Vorwärts Hemsbach 100 : 00000

Mannschaft der Woche

Pl.NameClubGes.VAF
1Patrick BirkHKO10216333883
2Daniel KrügerMON10076433642
3Uwe WeschenfelderHKO9946873079
4Silvio AlbrechtHKO9796483317
5Volker HölscherHKO9776383394
6Uwe GraserHUG9616313301

Gesamtergebnis: 5939