1BLM2BLNM2BLMM2BLSM1BLF2BLNF2BLSF

1 SPT2 SPT3 SPT4 SPT5 SPT6 SPT7 SPT8 SPT9 SPT10 SPT11 SPT
12 SPT


2. Bundesliga Süd Männer, 12. SPT, Saison 2019/20


[ Spielercup ] [ Ergebnisliste ] [ Top-Liste ] [ Einzelschnitt ] [ Tabelle als PDF ]

1. HKO Young Stars K'he 1- SKC Hugsweier 15571: 5419
RW Sandhausen 2- SG Ettlingen 15274: 5509
SK Walldorf 1- SKC Mehlingen 15665: 5648
KF Sembach 1- SKK Rapid Pirmasens 1932 15881: 5805
Fortuna Rodalben 1- TSG Heilbronn 15625: 5672

Tabelle

Pl.MannschaftSp.PunkteGes.DS-HDS-ADS-G
1SK Walldorf 11220 : 4684795689,75723,55706,6
2SG Ettlingen 11218 : 6705196141,85611,35876,6
3TSG Heilbronn 11218 : 6680875679,25668,75673,9
4KF Sembach 11214 : 10680015821,85511,75666,8
5SKK Rapid Pirmasens 1932 11210 : 14668415620,05520,25570,1
61. HKO Young Stars K'he 11210 : 14666815550,85562,75556,8
7Fortuna Rodalben 11210 : 14649895605,75225,85415,8
8SKC Mehlingen 1128 : 16675895578,65670,95632,4
9SKC Hugsweier 1128 : 16656855474,35473,25473,8
10RW Sandhausen 2124 : 20644145392,65333,25367,8

Mannschaft der Woche

Pl.NameClubGes.VAF
1Sven HienSEM10546613931
2Thomas EichenauerSEM10266493777
3Markus TiedemannSEM10086503582
4Frank SteffanSKW10026363661
5Enrico GrunertTHN10006443562
6Pascal JestädtSRP9936723213

Gesamtergebnis: 6083