1BLM2BLNM2BLMM2BLSM1BLF2BLNF2BLSF

1 SPT2 SPT


2. Bundesliga Süd Männer, 2. SPT, Saison 2020/21


[ Spielercup ] [ Ergebnisliste ] [ Top-Liste ] [ Einzelschnitt ] [ Tabelle als PDF ]

Fortuna Rodalben 1- 1. HKO Young Stars K'he 15457: 5498
RW Sandhausen 2- SG Lampertheim 15302: 5519
SKC Mehlingen 1- SKK Rapid Pirmasens 1932 15560: 5631
SKC Hugsweier 1- SG Vollkugel/13er Waldhof 15525: 5548
SG Ettlingen 1- KF Sembach 15898: 5366
Spielbetrieb unterbrochen.
Die Termine für die notwendigen Nachholspiele werden in Kürze mitgeteilt.

Tabelle

Pl.MannschaftSp.PunkteGes.DS-HDS-ADS-G
1SG Vollkugel/13er Waldhof 124 : 0114035855,05548,05701,5
2SKK Rapid Pirmasens 1932 124 : 0113635732,05631,05681,5
3SG Lampertheim 124 : 0110305511,05519,05515,0
41. HKO Young Stars K'he 124 : 0109505452,05498,05475,0
5SG Ettlingen 122 : 2112155898,05317,05607,5
6KF Sembach 122 : 2111525786,05366,05576,0
7SKC Hugsweier 120 : 4111535525,05628,05576,5
8SKC Mehlingen 120 : 4110545560,05494,05527,0
9Fortuna Rodalben 120 : 4106385457,05181,05319,0
10RW Sandhausen 220 : 4105875302,05285,05293,5

Mannschaft der Woche

Pl.NameClubGes.VAF
1Dieter OckertSGE10527013516
2Patrick BirkHKO10186453731
3Uwe GraserHUG9976313661
4Kevin MünchSGL9976393584
5Pascal JestädtSRP9936493444
6Lukas MendeVKW9826043783

Gesamtergebnis: 6039