RL MLL 1 MLL 2 MVL 200GK O 4erGK SW 4erGK W 4erGK NW 4er
RL F

1 SPT2 SPT


Landesliga 1 Männer, 2. SPT, Saison 2020/21


[ Spielercup ] [ Ergebnisliste ] [ Top-Liste ] [ Einzelschnitt ] [ Tabelle als PDF ]

KV Grünstadt 2- 1.SKC Mundenheim 15495: 5497
Post SG Kaiserslautern 1- AN Dellfeld 15101: 5218
KSV Kuhardt 2- SG KSG Mainz / GN Essenheim 20: 0verlegt auf 01.01.2021, 09:00 Uhr
TSG Haßloch 2- BSG Giulini e.V. 10: 0verlegt auf 01.01.2021, 11:30 Uhr
SG Worms e.V. 1- Spielfrei0: 0
Spielverlegung TSG Haßloch 2 - BSG Giulini e.V. 1 -> Termin steht noch aus
Spielverlegung KSV Kuhardt 2 -SG KSG Mainz / GN Essenheim 2 -> Termin steht noch aus

Tabelle

Pl.MannschaftSp.PunkteGes.DS-HDS-ADS-G
11.SKC Mundenheim 124 : 0105035006,05497,05251,5
2AN Dellfeld 124 : 0104495231,05218,05224,5
3KSV Kuhardt 212 : 054695469,00,05469,0
4BSG Giulini e.V. 112 : 051605160,00,05160,0
5TSG Haßloch 200 : 00000
6SG Worms e.V. 110 : 250880,05088,05088,0
7SG KSG Mainz / GN Essenheim 210 : 248600,04860,04860,0
8KV Grünstadt 220 : 4105595495,05064,05279,5
9Post SG Kaiserslautern 120 : 4104395101,05338,05219,5

Mannschaft der Woche

Pl.NameClubGes.VAF
1Frank PfundtMUN9806253557
2Ralf BuchGST9706073632
3Andreas GumbrechtMUN94764530212
4Bastian HörtGST9396572827
5Tony BrandGST92662230412
6Richard HafkeGST9256113146

Gesamtergebnis: 5687