VL 200GK 100

1 SPT2 SPT3 SPT4 SPT5 SPT6 SPT7 SPT8 SPT9 SPT10 SPT11 SPT
12 SPT13 SPT


Gemischte Klasse 100, 13. SPT, Saison 2023/24


[ Spielercup ] [ Ergebnisliste ] [ Top-Liste ] [ Einzelschnitt ] [ Tabelle als PDF ]

GW Contwig 1- GN Essenheim e.V. 11741: 1564
Spielfrei- TuS Großkarlbach 10: 0
Spielfrei- SKC Sippersfeld 10: 0
SKC Morlautern 1- Spielfrei0: 0
TT Hinterweidenthal 1- SKC Mehlingen 10: 0verlegt auf 09.03.2024, 14:00 Uhr

Tabelle

Pl.MannschaftSp.PunkteGes.DS-HDS-ADS-G
1GW Contwig 1916 : 2155821736,21721,71731,3
2TT Hinterweidenthal 1916 : 2152841692,31701,21698,2
3SKC Mehlingen 188 : 8125441591,01545,01568,0
4SKC Sippersfeld 198 : 10147741655,31630,61641,6
5SKC Morlautern 198 : 10145441615,61616,51616,0
6GN Essenheim e.V. 194 : 14143401661,01508,81593,3
7TuS Großkarlbach 170 : 14104691465,01518,51495,6

Mannschaft der Woche

Pl.NameClubGes.VAF
1Jürgen HochreitherCON4613051561
2Ingo SchottESS4512891624
3Lothar BischofCON4502961545
4Harald RederCON4503161342
5Fabian ZimprichESS39128011114
6Wilhelm SchottESS3802471338

Gesamtergebnis: 2583