VL 200GK 100

1 SPT2 SPT3 SPT4 SPT5 SPT6 SPT7 SPT8 SPT9 SPT10 SPT11 SPT
12 SPT13 SPT


Gemischte Klasse 100, 2. SPT, Saison 2023/24


[ Spielercup ] [ Ergebnisliste ] [ Top-Liste ] [ Einzelschnitt ] [ Tabelle als PDF ]

SKC Sippersfeld 1- TT Hinterweidenthal 11668: 1743
GN Essenheim e.V. 1- SKC Morlautern 11650: 1674
Spielfrei- TuS Großkarlbach 10: 0
SKC Mehlingen 1- Spielfrei0: 0
GW Contwig 1- Spielfrei0: 0

Tabelle

Pl.MannschaftSp.PunkteGes.DS-HDS-ADS-G
1TT Hinterweidenthal 124 : 034671724,01743,01733,5
2SKC Mehlingen 112 : 016460,01646,01646,0
3SKC Sippersfeld 122 : 232671668,01599,01633,5
4SKC Morlautern 122 : 232521578,01674,01626,0
5GN Essenheim e.V. 110 : 216501650,00,01650,0
6GW Contwig 110 : 216120,01612,01612,0
7TuS Großkarlbach 110 : 215111511,00,01511,0

Mannschaft der Woche

Pl.NameClubGes.VAF
1Rene WilkingMor4673301379
2Sandra ZwanzigerTTH4573071504
3Jürgen ZwanzigerTTH4543151396
4Thomas FröhlichMor4533071466
5Hubert OhlESS45132212910
6Martin MetzgerTTH4502931572

Gesamtergebnis: 2732