RL-MLL-W-MLL-O-MGr-L-MVL-200-MGK-6er-100GK-SW-4erGK-O-4er
GK-W1-4erGK-W2-4erRL-F

1 SPT2 SPT3 SPT4 SPT5 SPT6 SPT7 SPT8 SPT9 SPT10 SPT11 SPT
12 SPT13 SPT14 SPT15 SPT16 SPT17 SPT18 SPT


Landesliga - West - Männer, 18. SPT, Saison 2017/18


[ Spielercup ] [ Ergebnisliste ] [ Top-Liste ] [ Einzelschnitt ] [ Tabelle als PDF ]

SG AN Thaleischw/ RW P`sens 1- AN Dellfeld 15008: 5055
ESV Pirmasens 1- KSC 56 Pirmasens 25319: 5261
KF Sembach 2- SG Rapid/GWP Pirmasens 25504: 5249
Fortuna Rodalben 2- Post SG Kaiserslautern 15044: 5248
SG KSG/SG Zweibrücken 2- TSG Haßloch 25101: 4360
Meister: KF Sembach 2 - Herzlichen Glückwunsch!
(4) Fortuna Rodalben 2 / (5) KSC Pirmasens 2 / (6) SG Thaleischweiler / (7) TSG Haßloch 2

Tabelle

Pl.MannschaftSp.PunkteGes.DS-HDS-ADS-GDir. Vgl.
1KF Sembach 21822 : 14968395510,45249,45379,9 (0:00)
2Post SG Kaiserslautern 11820 : 16951905415,65161,15288,3 (0:00)
3ESV Pirmasens 11818 : 18931435208,25141,05174,6 (12:851662)
4Fortuna Rodalben 21818 : 18940695270,85181,35226,1 (10:1052165)
5TSG Haßloch 21818 : 18928825273,25047,05160,1 (10:1051625)
6KSC 56 Pirmasens 21818 : 18927245085,85216,95151,3 (10:1051589)
7SG AN Thaleischw/ RW P`sens 11818 : 18872005105,65156,35129,4 (10:1051360)
8AN Dellfeld 11818 : 18932385203,05156,85179,9 (8:1251482)
9SG Rapid/GWP Pirmasens 21816 : 20923465162,05098,75130,3 (0:00)
10SG KSG/SG Zweibrücken 21814 : 22917325049,95142,65096,2 (0:00)

Mannschaft der Woche

Pl.NameClubGes.VAF
1Heiko SchneiderSEM98966232711
2Gerhard MarkoRPS9566123444
3Tobias WeberEPS9536233306
4Marcel NeuSEM9426163262
5Sascha HenningerSEM9386053335
6Jürgen MünchowSGZ9376343033

Gesamtergebnis: 5715