RL MLL 1 MLL 2 W MLL 2 O MVL 200 MGK 6er 100GK O 4erGK SW 4er
GK W 4erGK NW 4erRL F

1 SPT2 SPT3 SPT4 SPT5 SPT6 SPT7 SPT8 SPT9 SPT10 SPT11 SPT
12 SPT13 SPT14 SPT15 SPT


Landesliga 1 Männer, 15. SPT, Saison 2018/19


[ Spielercup ] [ Ergebnisliste ] [ Top-Liste ] [ Einzelschnitt ] [ Tabelle als PDF ]

KV Grünstadt 2- Fortuna Rodalben 25554: 5342
Post SG Kaiserslautern 1- ESV Pirmasens 15411: 5211
SG KSG Mainz / GN Essenheim 2- BSG Bornheim 15635: 5399
TS Rodalben 1- SKC Monsheim 35275: 5423
KSC 1956 Pirmasens 2- SKK Barb. Kaiserslautern 14932: 5094

Tabelle

Pl.MannschaftSp.PunkteGes.DS-HDS-ADS-G
1KV Grünstadt 21522 : 8811205547,15249,05408,0
2SG KSG Mainz / GN Essenheim 21520 : 10820405616,65301,05469,3
3Post SG Kaiserslautern 11520 : 10795935383,95217,45306,2
4SKK Barb. Kaiserslautern 11518 : 12807075430,75336,55380,5
5SKC Monsheim 31516 : 14793795444,05158,95291,9
6Fortuna Rodalben 21516 : 14787125228,15264,45247,5
7BSG Bornheim 11514 : 16787365144,15340,95249,1
8ESV Pirmasens 11514 : 16773125260,15061,45154,1
9TS Rodalben 1156 : 24781085243,15166,15207,2
10KSC 1956 Pirmasens 2154 : 26764335007,35196,45095,5

Mannschaft der Woche

Pl.NameClubGes.VAF
1Michael MärtensMAE10016443573
2Vladimir HecimovicMAE9926613316
3Andreas SchulzMAE9826303523
4Arnold PozsgayBOR9696323378
5Sigfried BuroschFRO9696513183
6Gerd BössMON9596493107

Gesamtergebnis: 5872