RL MLL 1 MLL 2 W MLL 2 O MVL 200 MGK 6er 100GK O 4erGK SW 4er
GK W 4erGK NW 4erRL F

1 SPT2 SPT3 SPT4 SPT5 SPT6 SPT7 SPT8 SPT9 SPT10 SPT11 SPT


Landesliga 1 Männer, 11. SPT, Saison 2018/19


[ Spielercup ] [ Ergebnisliste ] [ Top-Liste ] [ Einzelschnitt ] [ Tabelle als PDF ]

KV Grünstadt 2- TS Rodalben 15472: 5229
Fortuna Rodalben 2- SKK Barb. Kaiserslautern 15329: 5313
Post SG Kaiserslautern 1- KSC 1956 Pirmasens 25514: 5193
ESV Pirmasens 1- BSG Bornheim 10: 0verlegt auf 15.12.2018, 13:00 Uhr
SKC Monsheim 3- SG KSG Mainz / GN Essenheim 20: 0verlegt auf 16.02.2019, 09:30 Uhr

Tabelle

Pl.MannschaftSp.PunkteGes.DS-HDS-ADS-G
1KV Grünstadt 21116 : 6593525545,55215,85395,6
2Post SG Kaiserslautern 11116 : 6586165401,05242,05328,7
3SKK Barb. Kaiserslautern 11114 : 8595715461,45377,35415,5
4BSG Bornheim 1912 : 6472905186,85308,65254,4
5SG KSG Mainz / GN Essenheim 21012 : 8542575586,35184,85425,7
6Fortuna Rodalben 21112 : 10577475230,35273,05249,7
7ESV Pirmasens 11010 : 10516195240,05083,85161,9
8SKC Monsheim 3106 : 14519485366,75121,15194,8
9KSC 1956 Pirmasens 2114 : 18564185027,25251,05128,9
10TS Rodalben 1102 : 18521165239,45183,85211,6

Mannschaft der Woche

Pl.NameClubGes.VAF
1Armin MoserPSK9716233487
2Marco BäckerSBK9496293203
3Kai JungFRO9426363062
4Dennis GiehlPSK94161432711
5Ralf BuchGST9416193225
6Gerd AntesPSK9406303109

Gesamtergebnis: 5684