RL MLL 1 MLL 2 O MLL 2 W MVL 200 MGK O 4erGK SW 4erGK W 4er
GK NW 4erRL F

1 SPT2 SPT3 SPT4 SPT5 SPT6 SPT7 SPT8 SPT9 SPT10 SPT11 SPT
12 SPT13 SPT14 SPT


Landesliga 2 Ost Männer, 6. SPT, Saison 2019/20


[ Spielercup ] [ Ergebnisliste ] [ Top-Liste ] [ Einzelschnitt ] [ Tabelle als PDF ]

KV Grünstadt 3- KSV Kuhardt 35014: 5213
SG AV Speyer / KV Schifferstadt 1- VT Frankenthal 15207: 5198
KSG Pfeddersheim 1- TuS Gerolsheim 35073: 4976
TSG Haßloch 2- Spielfrei0: 0
Spielfrei- BSG Giulini e.V. 10: 0

Tabelle

Pl.MannschaftSp.PunkteGes.DS-HDS-ADS-G
1BSG Giulini e.V. 148 : 0215295330,75537,05382,3
2KSV Kuhardt 348 : 0213085365,05213,05327,0
3SG AV Speyer / KV Schifferstadt 156 : 4258405226,05081,05168,0
4KSG Pfeddersheim 156 : 4257815078,35273,05156,2
5TSG Haßloch 244 : 4207165340,05125,35179,0
6TuS Gerolsheim 364 : 8308835403,05019,35147,2
7VT Frankenthal 140 : 8206805362,05106,05170,0
8KV Grünstadt 340 : 8195034816,54935,04875,8

Mannschaft der Woche

Pl.NameClubGes.VAF
1Jens KretzschmarVTF9536313227
2Jannik GeigerKKU9306133175
3Wolfgang GundersdorffPFE9136103039
4Pascal SchuchAVS90861329514
5Jürgen LatzAVS89660928716
6Wolfgang StibigKKU89162826315

Gesamtergebnis: 5491