RL MLL 1 MLL 2 O MLL 2 W MVL 200 MGK O 4erGK SW 4erGK W 4er
GK NW 4erRL F

1 SPT2 SPT3 SPT4 SPT


Landesliga 2 West Männer, 4. SPT, Saison 2019/20


[ Spielercup ] [ Ergebnisliste ] [ Top-Liste ] [ Einzelschnitt ] [ Tabelle als PDF ]

KSV Kuhardt 2- SKK Barb. Kaiserslautern 25347: 3618
ESV Pirmasens 1- SKC Mehlingen 25192: 5189
KSV Landstuhl 1- SKK Rapid Pirmasens 1932 24998: 4995
KSC 1956 Pirmasens 2- BSG Bornheim 25076: 4636
Spielfrei- TS Rodalben 10: 0

Tabelle

Pl.MannschaftSp.PunkteGes.DS-HDS-ADS-G
1KSV Kuhardt 248 : 0217045451,05401,05426,0
2KSC 1956 Pirmasens 236 : 0154385076,05181,05146,0
3KSV Landstuhl 146 : 2204125025,75335,05103,0
4SKC Mehlingen 244 : 4207595125,05211,35189,8
5SKK Barb. Kaiserslautern 244 : 4192335253,04363,54808,3
6TS Rodalben 132 : 4152315098,55034,05077,0
7ESV Pirmasens 132 : 4151585131,04896,05052,7
8BSG Bornheim 230 : 6143744715,04829,54791,3
9SKK Rapid Pirmasens 1932 240 : 8203765102,55085,55094,0

Mannschaft der Woche

Pl.NameClubGes.VAF
1Klaus StengelSBK9436373069
2Tim DrnasinKKU9376163214
3Markus MayerEPS92061031018
4Joachim StengelSBK91063727312
5Sebastian SchmidtKKU90965225714
6Richard SchwanKKU9056282779

Gesamtergebnis: 5524