RL MLL 1 MLL 2 MVL 200GK O 4erGK SW 4erGK W 4erGK NW 4er
RL F

1 SPT2 SPT10 SPT


Vierer Liga 200, 10. SPT, Saison 2020/21


[ Spielercup ] [ Ergebnisliste ] [ Top-Liste ] [ Einzelschnitt ] [ Tabelle als PDF ]

KSG Zweibrücken 2- SKC Mehlingen 23508: 3596
KG Heltersberg 2- BSG Bornheim 20: 0(20.03.2021, 17:15 Uhr)
SKC Gommersheim 1- Spielfrei (SKK Rapid Pirmasens 1932 3)0: 0
KSV Kuhardt 3- GW Contwig 10: 0(21.03.2021, 14:00 Uhr)
KSC 1956 Pirmasens 2- PSV Ludwigshafen 20: 0(21.03.2021, 10:00 Uhr)

Tabelle

Pl.MannschaftSp.PunkteGes.DS-HDS-ADS-G
1KG Heltersberg 224 : 065643319,03245,03282,0
2KSC 1956 Pirmasens 212 : 035323532,00,03532,0
3GW Contwig 112 : 033883388,00,03388,0
4SKC Mehlingen 222 : 269130,03456,53456,5
5PSV Ludwigshafen 200 : 00000
6SKC Gommersheim 100 : 00000
7KSG Zweibrücken 210 : 235083508,00,03508,0
8KSV Kuhardt 310 : 232250,03225,03225,0
9BSG Bornheim 220 : 462703104,03166,03135,0
10SKK Rapid Pirmasens 1932 300 : 00000

Mannschaft der Woche

Pl.NameClubGes.VAF
1Roland JankeMEH93262530712
2Guido LambMEH9216252966
3Pascal SchlagKZW9156242919
4Christian RahmMEH90261328915
5Michael PirmannKZW89261727510
6Sascha EckerKZW8875873003

Gesamtergebnis: 5449