RL MLL MVL 200GK O 4erGK SW 4erGK NW 4erRL F

1 SPT2 SPT3 SPT4 SPT5 SPT


Gemischte Klasse Ost, 1. SPT, Saison 2021/22


[ Spielercup ] [ Ergebnisliste ] [ Top-Liste ] [ Einzelschnitt ] [ Tabelle als PDF ]

VT Frankenthal 1- TSG Haßloch 31769: 1610
SG KSG Mainz / GN Essenheim 2- TuS Großkarlbach 11678: 1652
KV Grünstadt 3- KSV Kuhardt 31734: 1665
K.S.G Pfeddersheim 2- BSG Giulini e.V. 21665: 1560
TSG Haßloch 2- Spielfrei0: 0

Tabelle

Pl.MannschaftSp.PunkteGes.DS-HDS-ADS-G
1VT Frankenthal 112 : 017691769,00,01769,0
2KV Grünstadt 312 : 017341734,00,01734,0
3SG KSG Mainz / GN Essenheim 212 : 016781678,00,01678,0
4K.S.G Pfeddersheim 212 : 016651665,00,01665,0
5TSG Haßloch 200 : 00000
6KSV Kuhardt 310 : 216650,01665,01665,0
7TuS Großkarlbach 110 : 216520,01652,01652,0
8TSG Haßloch 310 : 216100,01610,01610,0
9BSG Giulini e.V. 210 : 215600,01560,01560,0

Mannschaft der Woche

Pl.NameClubGes.VAF
1Mariette WingerterKKU4923401522
2Ursula GöllerTGR4753261496
3Rolf SchulzePFE4693091604
4Manfred SchröderVTF4613001616
5Markus MichelsVTF45533212310
6Andrea BuchGST4532971565

Gesamtergebnis: 2805