RL MLL MVL 200GK O 4erGK SW 4erGK NW 4erRL F

1 SPT2 SPT3 SPT4 SPT5 SPT6 SPT7 SPT8 SPT9 SPT10 SPT11 SPT
12 SPT13 SPT14 SPT15 SPT16 SPT17 SPT18 SPT


Gemischte Klasse Ost, 1. SPT, Saison 2021/22


[ Spielercup ] [ Ergebnisliste ] [ Top-Liste ] [ Einzelschnitt ] [ Tabelle als PDF ]

VT Frankenthal 1- TSG Haßloch 31769: 1610
SG KSG Mainz / GN Essenheim 2- TuS Großkarlbach 11678: 1652
K.S.G Pfeddersheim 2- BSG Giulini e.V. 21665: 1560
Spielfrei (KV Grünstadt 3)- KSV Kuhardt 30: 0
TSG Haßloch 2- Spielfrei0: 0

Tabelle

Pl.MannschaftSp.PunkteGes.DS-HDS-ADS-G
1VT Frankenthal 112 : 017691769,00,01769,0
2SG KSG Mainz / GN Essenheim 212 : 016781678,00,01678,0
3K.S.G Pfeddersheim 212 : 016651665,00,01665,0
4KSV Kuhardt 300 : 00000
5TSG Haßloch 200 : 00000
6TuS Großkarlbach 110 : 216520,01652,01652,0
7TSG Haßloch 310 : 216100,01610,01610,0
8BSG Giulini e.V. 210 : 215600,01560,01560,0
9KV Grünstadt 300 : 00000

Mannschaft der Woche

Pl.NameClubGes.VAF
1Ursula GöllerTGR4753261496
2Rolf SchulzePFE4693091604
3Manfred SchröderVTF4613001616
4Markus MichelsVTF45533212310
5Saskia Sabrina UhrichTHA4463131334
6Sabrina SchulzePFE4363011355

Gesamtergebnis: 2742