RL MLL 1 MLL 2 W MLL 2 O MVL 200 MGK 6er 100GK O 4erGK SW 4er
GK W 4erGK NW 4erRL F

1 SPT2 SPT3 SPT4 SPT5 SPT6 SPT7 SPT8 SPT9 SPT10 SPT11 SPT
12 SPT13 SPT14 SPT15 SPT16 SPT17 SPT18 SPT19 SPT20 SPT21 SPT22 SPT


Vierer Liga 200 Wurf, 22. SPT, Saison 2018/19


[ Spielercup ] [ Ergebnisliste ] [ Top-Liste ] [ Einzelschnitt ] [ Tabelle als PDF ]

SKC Monsheim 4- SKK Barb. Kaiserslautern 23283: 2480
KF Sembach 3- SKC Mehlingen 23622: 3636
BSG Bornheim 2- 1.SKC Mundenheim 23268: 2316
GW Contwig 1- Fortuna Rodalben 33479: 3179
SG KSG/SG Zweibrücken 2- SKC Gommersheim 13347: 3383
TSG Haßloch 3- KG Heltersberg 23267: 3340
Herzlichen Glückwunsch zur Meisterschaft SKC Mehlingen 2!
Ergebnisstreichung SKK Barb. Kaiserslautern und 1. SKC Mundenheim 2 - zu viele Einsätze nach DfB 8.1

Tabelle

Pl.MannschaftSp.PunkteGes.DS-HDS-ADS-GDir. Vgl.
1SKC Mehlingen 22240 : 4778023583,03489,93536,5 (0:00)
2GW Contwig 12238 : 6756373417,23458,93438,0 (0:00)
3SG KSG/SG Zweibrücken 22234 : 10758133477,93414,23446,0 (0:00)
4KF Sembach 32232 : 12738533609,53414,93516,8 (0:00)
5KG Heltersberg 22224 : 20731763348,33304,13326,2 (0:00)
6SKC Gommersheim 12220 : 24738633392,53322,33357,4 (0:00)
7BSG Bornheim 22216 : 28716773229,83286,33258,0 (4:06691)
81.SKC Mundenheim 22216 : 28668843224,83141,13185,0 (0:45697)
9TSG Haßloch 32214 : 30718543274,03258,23266,1 (4:06616)
10SKK Barb. Kaiserslautern 22214 : 30732193458,73197,53328,1 (0:46509)
11Fortuna Rodalben 32212 : 32673743213,63203,53208,3 (0:00)
12SKC Monsheim 4224 : 40669853193,43186,53189,8 (0:00)

Mannschaft der Woche

Pl.NameClubGes.VAF
1Stefan BernhartMEH9716633087
2Marco SpannSEM93265827411
3Volker MayCON9286143149
4Daniel MatheisMEH9276173106
5Andreas RügheimerSEM91961530414
6Alexander FunkeCON9005923088

Gesamtergebnis: 5577