RL MLL 1 MLL 2 MVL 200GK O 4erGK SW 4erGK W 4erGK NW 4er
RL F

1 SPT2 SPT


Gemischte Klasse West, 2. SPT, Saison 2020/21


[ Spielercup ] [ Ergebnisliste ] [ Top-Liste ] [ Einzelschnitt ] [ Tabelle als PDF ]

Post SG Kaiserslautern 2- SKC Sippersfeld 21740: 1538
Spielfrei- Fortuna Brücken 10: 0
SKC Mehlingen 3- SKK Barb. Kaiserslautern 20: 0verlegt auf 01.01.2021, 14:00 Uhr
Spielfrei- SKC Viktoria Miesau 20: 0
SKC Morlautern 2- KSV Landstuhl 20: 0verlegt auf 01.01.2021, 13:00 Uhr

Tabelle

Pl.MannschaftSp.PunkteGes.DS-HDS-ADS-G
1Post SG Kaiserslautern 224 : 032521740,01512,01626,0
2Fortuna Brücken 112 : 017041704,00,01704,0
3SKC Sippersfeld 222 : 232411703,01538,01620,5
4SKK Barb. Kaiserslautern 200 : 00000
5SKC Viktoria Miesau 200 : 00000
6SKC Mehlingen 310 : 215760,01576,01576,0
7KSV Landstuhl 210 : 214861486,00,01486,0
8SKC Morlautern 210 : 213430,01343,01343,0

Mannschaft der Woche

Pl.NameClubGes.VAF
1Armin MoserPSK4783001782
2Elwira LeuschnerPSK4652881776
3Günter UlbrichSIP4452831623
4Werner Ludwig DietzPSK4063099717
5Andreas SchulzPSK39127112010
6Jakob RutzSIP3912979418

Gesamtergebnis: 2576