RL MLL 1 MLL 2 W MLL 2 O MVL 200 MGK 6er 100GK O 4erGK SW 4er
GK W 4erGK NW 4erRL F

1 SPT2 SPT3 SPT4 SPT5 SPT6 SPT7 SPT8 SPT


Gemischte Klasse Südwest 4er, 8. SPT, Saison 2018/19


[ Spielercup ] [ Ergebnisliste ] [ Top-Liste ] [ Einzelschnitt ] [ Tabelle als PDF ]

SKC Komet Rodalben 2- TS Rodalben 21628: 1702
Fortuna Rodalben 4- SKK Rapid Pirmasens 1932 31644: 1561
ESV Pirmasens 2- SKK Rapid Pirmasens 1932 41591: 1757
KV Gut Holz Eppenbrunn 1- KSV AN Thaleischweiler-Fröschen 11643: 1538
KSC 1956 Pirmasens 3- SKC Komet Rodalben 31514: 1677

Tabelle

Pl.MannschaftSp.PunkteGes.DS-HDS-ADS-G
1SKK Rapid Pirmasens 1932 4814 : 2138381746,01713,51729,8
2SKC Komet Rodalben 3814 : 2132721642,31669,01659,0
3SKC Komet Rodalben 2812 : 4132061669,01632,51650,8
4KSC 1956 Pirmasens 3810 : 6132941643,81679,81661,8
5TS Rodalben 2810 : 6130411639,31624,61630,1
6KV Gut Holz Eppenbrunn 176 : 8115311617,81686,71647,3
7ESV Pirmasens 264 : 893311572,31538,01555,2
8KSV AN Thaleischweiler-Fröschen 184 : 12123681553,51538,51546,0
9Fortuna Rodalben 472 : 12106681530,21508,51524,0
10SKK Rapid Pirmasens 1932 380 : 16126441609,51551,51580,5

Mannschaft der Woche

Pl.NameClubGes.VAF
1Lisa SiegenthalerSRP4773061710
2Jürgen KubsdaSRP46131214910
3Stefanie HosseusTSR4603071534
4Karl-Heinz StichlerKAT4553131424
5Sabrina KlantkeKOR4482981504
6Sandra RötschkeSRP4443141304

Gesamtergebnis: 2745