RL MLL 1 MLL 2 W MLL 2 O MVL 200 MGK 6er 100GK O 4erGK SW 4er
GK W 4erGK NW 4erRL F

1 SPT2 SPT3 SPT4 SPT5 SPT6 SPT7 SPT8 SPT


Gemischte Klasse Südwest 4er, 1. SPT, Saison 2018/19


[ Spielercup ] [ Ergebnisliste ] [ Top-Liste ] [ Tabelle ]

Einzelschnittliste

Offiziell Auswärtsschnitt - hier umsortierbar durch Klick auf "Heim" bzw. "Ges."
Pl.NameClubAusw.HeimGes.Akt.
Sp.VAFGSp.VAFGSp.VAFG
1Silvia TimpeKOR1304.0166.00.0470.00.00.00.00.01304.0166.00.0470.0470
2Manfred FabriciusTSR1287.0149.04.0436.00.00.00.00.01287.0149.04.0436.0436
3Erwin ChristSRP1291.0135.04.0426.00.00.00.00.01291.0135.04.0426.0426
4Lothar NauSRP1263.0157.06.0420.00.00.00.00.01263.0157.06.0420.0420
5Stefanie HosseusTSR1291.0126.07.0417.00.00.00.00.01291.0126.07.0417.0417
6Harry HasicKOR1280.0128.011.0408.00.00.00.00.01280.0128.011.0408.0408
7Heribert NollTSR1283.0124.011.0407.00.00.00.00.01283.0124.011.0407.0407
8Wolfgang StephanKOR1292.0113.013.0405.00.00.00.00.01292.0113.013.0405.0405
9Lisa SiegenthalerSRP1294.0111.010.0405.00.00.00.00.01294.0111.010.0405.0405
10Sabrina KlantkeKOR1272.0123.06.0395.00.00.00.00.01272.0123.06.0395.0395
11Johann SeidlSRP1278.0116.013.0394.00.00.00.00.01278.0116.013.0394.0394
12Ronald KlantkeKOR1284.0104.09.0388.00.00.00.00.01284.0104.09.0388.0388
13Sascha QuantiusTSR1279.0105.016.0384.00.00.00.00.01279.0105.016.0384.0384
14Marko HasicKOR1261.0114.010.0375.00.00.00.00.01261.0114.010.0375.0375
15Sebastian SeibertSRP1271.0103.09.0374.00.00.00.00.01271.0103.09.0374.0374
16Stefan SefrinSRP1263.0105.013.0368.00.00.00.00.01263.0105.013.0368.0368
17Ute KönigKOR1253.0102.013.0355.00.00.00.00.01253.0102.013.0355.0355
18Jörg WürzKOR1268.079.018.0347.00.00.00.00.01268.079.018.0347.0347
19Susanne BlattSRP1274.071.023.0345.00.00.00.00.01274.071.023.0345.0345
20Michael WalkSRP1238.093.014.0331.00.00.00.00.01238.093.014.0331.0331
21Nicolas MatheisKPS0.00.00.00.01291.0174.01.0465.01291.0174.01.0465.0465
22Jürgen AndrieFRO0.00.00.00.01302.0141.010.0443.01302.0141.010.0443.0443
23Dominic LangGHE0.00.00.00.01307.0132.05.0439.01307.0132.05.0439.0439
24Christian MüllerKPS0.00.00.00.01279.0149.05.0428.01279.0149.05.0428.0428
25Max StrasselKPS0.00.00.00.01297.0122.09.0419.01297.0122.09.0419.0419
26Karl-Heinz StichlerKAT0.00.00.00.01280.0133.05.0413.01280.0133.05.0413.0413
27Wolfgang SchmohlEPS0.00.00.00.01286.0117.011.0403.01286.0117.011.0403.0403
28Ampha KohlFRO0.00.00.00.01289.0112.07.0401.01289.0112.07.0401.0401
29Susanne AlbertGHE0.00.00.00.01288.0112.013.0400.01288.0112.013.0400.0400
30Bernhard ZiehlKAT0.00.00.00.01282.0115.011.0397.01282.0115.011.0397.0397
31Erich WolfKAT0.00.00.00.01269.0125.014.0394.01269.0125.014.0394.0394
32Peter KöhneEPS0.00.00.00.01289.0100.07.0389.01289.0100.07.0389.0389
33Jakob WeberGHE0.00.00.00.01268.0120.06.0388.01268.0120.06.0388.0388
34Wolfgang DierlichKAT0.00.00.00.01278.0105.09.0383.01278.0105.09.0383.0383
35Elmar EberleFRO0.00.00.00.01290.090.013.0380.01290.090.013.0380.0380
36Peter ClaußEPS0.00.00.00.01276.0101.012.0377.01276.0101.012.0377.0377
37Bärbel WinnwaEPS0.00.00.00.01264.0108.014.0372.01264.0108.014.0372.0372
38Demian ZilioxKPS0.00.00.00.01272.085.015.0357.01272.085.015.0357.0357
39Marcel EberleFRO0.00.00.00.01251.099.011.0350.01251.099.011.0350.0350