RL MLL 1 MLL 2 O MLL 2 W MVL 200 MGK O 4erGK SW 4erGK W 4er
GK NW 4erRL F

1 SPT2 SPT3 SPT4 SPT5 SPT6 SPT7 SPT8 SPT9 SPT10 SPT11 SPT
12 SPT13 SPT14 SPT15 SPT16 SPT


Gemischte Klasse Nordwest, 16. SPT, Saison 2019/20


[ Spielercup ] [ Ergebnisliste ] [ Top-Liste ] [ Einzelschnitt ] [ Tabelle als PDF ]

SKC Mehlingen 3- KG Heltersberg 41732: 1514
SV Morlautern 1- SKC Sippersfeld 31707: 1530
SKC Sippersfeld 1- KF Sembach 41712: 1637
Spielfrei (SKC BW Neuhemsbach 2)- SKC Sippersfeld 20: 0
SKC BW Neuhemsbach 1- Spielfrei (TSV Carlsberg 1)0: 0

Tabelle

Pl.MannschaftSp.PunkteGes.DS-HDS-ADS-G
1SKC Mehlingen 31320 : 6217561704,01638,01673,5
2SV Morlautern 11320 : 6216771650,91686,81667,5
3SKC Sippersfeld 11216 : 8203711706,21689,01697,6
4KG Heltersberg 41212 : 12195021660,21590,21625,2
5KF Sembach 41312 : 14213681712,81584,41643,7
6SKC Sippersfeld 2128 : 16199731655,01671,11664,4
7SKC BW Neuhemsbach 1126 : 18191571572,51620,31596,4
8SKC Sippersfeld 3136 : 20203551570,41560,31565,8
9TSV Carlsberg 100 : 00000
10SKC BW Neuhemsbach 200 : 00000

Mannschaft der Woche

Pl.NameClubGes.VAF
1Rene WilkingSVM4763211554
2Dieter HartmannMEH4713091625
3Roland JankeMEH4583071510
4Carmen MayerSEM4532841691
5Richard HöningSIP4492991504
6Monika MartinKGH43631412214

Gesamtergebnis: 2743