TH-Liga 6xTH-Liga 4xTH-RKl 4x

1 SPT


DCU Thüringenliga 6er-Teams, 1. SPT, Saison 2026/27


[ Spielercup ] [ Ergebnisliste ] [ Top-Liste ] [ Einzelschnitt ] [ Tabelle ]

Sandhasen Körner 1 - Eintracht Apfelstädt 1


Name VolleAbr.FWGesamtGesamtFWAbr.VolleName
Frank Meyer31113374440000
Christoph Heuke32014344630000
Tino Möhrstedt29513774320000
Markus Effenberger31917824970000
Peter Riedl26815094180000
Fabian Meyer292110124020000
00000000
00000000
00000000
00000000

Gesamtergebnis
18058514126560000
140001181