OL MDThüLi-Mä1. RKl2. RKl3.RKl Mix14.RKl Mix2ThüLi-Sen

1 SPT2 SPT3 SPT4 SPT5 SPT6 SPT7 SPT8 SPT9 SPT10 SPT11 SPT


Oberliga Mitteldeutschland, 11. SPT, Saison 2019/20


[ Spielercup ] [ Ergebnisliste ] [ Top-Liste ] [ Einzelschnitt ] [ Tabelle als PDF ]

KSV Heinrichsbrücke Gera 1- Radeberger SV 15795: 5753
KSV Mechterstädt 1- Einigkeit Barchfeld 15765: 5607
Einigkeit Elxleben 1- KSV Gebesee 15707: 5504
TSV Eisenberg 1- Spielfrei0: 0

Tabelle

Pl.MannschaftSp.PunkteGes.DS-HDS-ADS-G
1KSV Mechterstädt 1814 : 2445295664,85467,55566,1
2Radeberger SV 11012 : 8542225303,85540,65422,2
3Einigkeit Barchfeld 11012 : 8532355110,55465,55323,5
4TSV Eisenberg 198 : 10482525345,85380,85361,3
5KSV Gebesee 1108 : 12546205519,25404,85462,0
6KSV Heinrichsbrücke Gera 186 : 10439105761,35216,35488,8
7Einigkeit Elxleben 194 : 14493345601,85331,35481,6

Mannschaft der Woche

Pl.NameClubGes.VAF
1Norbert GraulKME10366623741
2Stefan TrutschelKME10146693452
3Lucian TeichmannELX10056553503
4Andreas WolfermannHEG9976393581
5Stefan MeyerHEG9966623345
6Christian FrankELX9866303565

Gesamtergebnis: 6034