OLMDThüLi-Mä1. RKl2. RKl3.RKl MixThüLi-Sen

1 SPT2 SPT3 SPT4 SPT5 SPT6 SPT


DCU Oberliga Mitteldeutschland, 6. SPT, Saison 2020/21


[ Spielercup ] [ Ergebnisliste ] [ Top-Liste ] [ Einzelschnitt ] [ Tabelle als PDF ]

Einigkeit Barchfeld 1- KC Schnitzgögger Stadtsteinach 15280: 4833
SV Gierstädt 1- PSV Franken Neustadt 22689: 2508
KSV ESKA Chemnitz 1- KSV Mechterstädt 15666: 5544
Spielfrei- KSV Gebesee 10: 0
KSV Heinrichsbrücke Gera 1- TSV Eisenberg 10: 0verlegt auf 07.11.2020, 13:00 Uhr

Tabelle

Pl.MannschaftSp.PunkteGes.DS-HDS-ADS-G
1KSV Gebesee 158 : 2286085700,75753,05721,6
2KSV Mechterstädt 158 : 2281165727,05554,05623,2
3KSV Heinrichsbrücke Gera 146 : 2225125735,55520,55628,0
4SV Gierstädt 156 : 4213972717,05321,04279,4
5KSV ESKA Chemnitz 144 : 4221045596,75314,05526,0
6TSV Eisenberg 144 : 4213285327,55336,55332,0
7KC Schnitzgögger Stadtsteinach 164 : 8292205482,04258,04870,0
8Einigkeit Barchfeld 152 : 8267695134,05500,35353,8
9PSV Franken Neustadt 262 : 10288645290,74330,74810,7

Mannschaft der Woche

Pl.NameClubGes.VAF
1Alexander LeiottESK10586593992
2Arndt LehnertESK10006453555
3Norbert GraulKME9956773183
4Peter BruderKME9296253048
5Tino BindelKME9296382915
6Andreas MeyerESK9205993215

Gesamtergebnis: 5831