OLMDTH-Liga1. RKl2. RKl3. RKlTH-Li-Sen

1 SPT2 SPT3 SPT4 SPT5 SPT6 SPT7 SPT8 SPT9 SPT10 SPT11 SPT
12 SPT13 SPT14 SPT


DCU Oberliga Mitteldeutschland, 13. SPT, Saison 2021/22


[ Spielercup ] [ Ergebnisliste ] [ Top-Liste ] [ Einzelschnitt ] [ Tabelle als PDF ]

TSV Eisenberg 1- KC Schnitzgögger Stadtsteinach 15365: 5310
SV Gierstädt 1- KSV ESKA Chemnitz 12888: 2655
KSV Gebesee 1- KSV Heinrichsbrücke Gera 15761: 5472
Spielfrei (PSV Franken Neustadt 2)- Einigkeit Barchfeld 10: 0

Vorläufige Tabelle

Pl.MannschaftSp.PunkteGes.DS-HDS-ADS-G
1KSV Gebesee 11018 : 2537455728,54843,55374,5
2KSV ESKA Chemnitz 11114 : 8524635534,44958,25246,3
3SV Gierstädt 11112 : 10435812749,05417,43961,9
4KSV Heinrichsbrücke Gera 11010 : 10530155693,04910,05301,5
5TSV Eisenberg 1108 : 12457955336,44778,35088,3
6KC Schnitzgögger Stadtsteinach 1126 : 18568614534,54942,34738,4
7Einigkeit Barchfeld 184 : 12398955112,74911,44986,9
8PSV Franken Neustadt 200 : 00000

Mannschaft der Woche

Pl.NameClubGes.VAF
1Lucian TeichmannGEB10096733365
2Eik BärwolfGEB10036523513
3Uwe StollbergGEB9796533262
4Andreas WolfermannHEG9646543105
5Christian StollbergGEB9436393049
6David MertelEIS9436532909

Gesamtergebnis: 5841