OLMDTH-Liga1.RKl2.RKl-St.12.RKl-St.2

1 SPT2 SPT3 SPT4 SPT5 SPT6 SPT7 SPT


DCU Oberliga Mitteldeutschland, 7. SPT, Saison 2022/23


[ Spielercup ] [ Ergebnisliste ] [ Top-Liste ] [ Einzelschnitt ] [ Tabelle als PDF ]

Radeberger SV 1- Einigkeit Barchfeld 15315: 5079
KSV Heinrichsbrücke Gera 1- SV Geraberg 15819: 5587
Spielfrei- KSV ESKA Chemnitz 10: 0
SV Gierstädt 1- SpVgg Faulungen 10: 0verlegt auf 29.01.2023, 10:00 Uhr

Vorläufige Tabelle

Pl.MannschaftSp.PunkteGes.DS-HDS-ADS-G
1Radeberger SV 158 : 2270775292,05600,55415,4
2SV Gierstädt 156 : 4273715474,20,05474,2
3Einigkeit Barchfeld 156 : 4264085276,55285,05281,6
4SpVgg Faulungen 134 : 2133712722,05324,54457,0
5KSV ESKA Chemnitz 154 : 6276555527,35546,05531,0
6KSV Heinrichsbrücke Gera 154 : 6269535819,05283,55390,6
7SV Geraberg 140 : 8136880,04562,74562,7

Mannschaft der Woche

Pl.NameClubGes.VAF
1Michael HesseHEG10266543721
2Andreas WolfermannHEG9946443500
3Matthias RöserSVG9886433455
4Max WernerHEG9816173644
5Stefan MeyerHEG9816263553
6Daniel KadanikHEG9746223525

Gesamtergebnis: 5944