OL-MDThüLi-Mä1.RKl-Mä2. RKl-MäThüLi-SenMix 1Mix 2

1 SPT2 SPT3 SPT4 SPT5 SPT6 SPT7 SPT8 SPT9 SPT10 SPT11 SPT
12 SPT13 SPT14 SPT15 SPT16 SPT17 SPT18 SPT


Thüringenliga Männer, 1. SPT, Saison 2018/19


[ Spielercup ] [ Ergebnisliste ] [ Top-Liste ] [ Einzelschnitt ] [ Tabelle als PDF ]

KC Neunheilingen 1- Eintracht Apfelstädt 12692: 2622
Wacker Gotha 1- SpVgg Faulungen 15074: 5057
Union Schönau 1- KV Bad Langensalza 22695: 2616
SV Gierstädt 1- RW Zöllnitz 22795: 2480
Spielfrei (SG Hornsömmern 1)- SV Eintracht Berka/Werra 10: 0

Tabelle

Pl.MannschaftSp.PunkteGes.DS-HDS-ADS-G
1Wacker Gotha 112 : 050745074,00,05074,0
2SV Gierstädt 112 : 027952795,00,02795,0
3Union Schönau 112 : 026952695,00,02695,0
4KC Neunheilingen 112 : 026922692,00,02692,0
5SV Eintracht Berka/Werra 100 : 00000
6SpVgg Faulungen 110 : 250570,05057,05057,0
7Eintracht Apfelstädt 110 : 226220,02622,02622,0
8KV Bad Langensalza 210 : 226160,02616,02616,0
9RW Zöllnitz 210 : 224800,02480,02480,0
10SG Hornsömmern 100 : 00000

Mannschaft der Woche

Pl.NameClubGes.VAF
1Denny MartolockWGO9155963195
2Marvin AnhaltFAU8945843103
3Sebastian LeisterFAU8825912915
4Jürgen SchulterWGO8655862796
5Rüdiger KlotzFAU8645762887
6Oliver AxthelmWGO85958027918

Gesamtergebnis: 5279