DCU-OL-MäThüLi-MäOL-PlayOffOL-PlayDowThüLi-Sen1.RKl-Mä2.RKl-Mä
Frauen/Mix

1 SPT2 SPT3 SPT4 SPT5 SPT6 SPT7 SPT8 SPT9 SPT10 SPT11 SPT
12 SPT13 SPT14 SPT15 SPT16 SPT17 SPT18 SPT


DCU Thüringenliga Frauen/MIX, 11. SPT, Saison 2017/18


[ Spielercup ] [ Ergebnisliste ] [ Top-Liste ] [ Einzelschnitt ] [ Tabelle als PDF ]

KSV Mechterstädt 1 (w)- SV Geraberg 2 (g)1643: 1665
Atlantis Waltershausen 2 (g)- Atlantis Waltershausen 3 (g)1640: 1483
KSV Kölleda 1 (w)- SV Geraberg 3 (g)1561: 1517
KSV Gebesee 1 (g)- KC Neunheilingen 1 (g)1686: 1687
Eintracht Boilstädt 1 (w)- SV Gierstädt 3 (g)1573: 1517

Tabelle

Pl.MannschaftSp.PunkteGes.DS-HDS-ADS-G
1KC Neunheilingen 1 (g)1120 : 2179101617,81636,81628,2
2SV Geraberg 2 (g)1118 : 4192141761,71720,51746,7
3Eintracht Boilstädt 1 (w)1114 : 8176961613,31603,21608,7
4KSV Mechterstädt 1 (w)1112 : 10181721665,81640,51652,0
5KSV Gebesee 1 (g)1112 : 10179021707,01532,01627,5
6Atlantis Waltershausen 2 (g)118 : 14176471570,01645,41604,3
7KSV Kölleda 1 (w)118 : 14171561557,81561,21559,6
8SV Gierstädt 3 (g)118 : 14169951587,71493,81545,0
9SV Geraberg 3 (g)116 : 16175201671,61527,01592,7
10Atlantis Waltershausen 3 (g)114 : 18162591490,81470,91478,1

Mannschaft der Woche

Pl.NameClubGes.VAF
1Julia SchwarzKCN4512991524
2Nico HöhnATL4472971504
3Jan HausmannGEB4462901565
4Michael WeidnerSVG4402901504
5Michael HaubeißGEB43531811714
6Frank SchulzATL4302981325

Gesamtergebnis: 2649