SN 26/27KL Zwickau

1 SPT2 SPT3 SPT


Kreisliga Zwickau 2026/27, 2. SPT, Saison 2026/27


[ Spielercup ] [ Ergebnisliste ] [ Top-Liste ] [ Einzelschnitt ] [ Tabelle als PDF ]

KV 1993 Zwickau Nord 1- KSV Plauen 04 11614: 1793
TuS Oelsnitz/E. 1- KSV 1967 Planitz 11613: 1529
VfB Eintracht Fraureuth 4- VfB Eintracht Fraureuth 31408: 1695
Spielfrei- SV Empor West Zwickau 10: 0

Vorläufige Tabelle

Pl.MannschaftSp.PunkteGes.DS-HDS-ADS-G
1KSV Plauen 04 124 : 035531760,01793,01776,5
2VfB Eintracht Fraureuth 324 : 033251630,01695,01662,5
3TuS Oelsnitz/E. 122 : 232051613,01592,01602,5
4KV 1993 Zwickau Nord 110 : 216141614,00,01614,0
5SV Empor West Zwickau 110 : 215900,01590,01590,0
6KSV 1967 Planitz 110 : 215290,01529,01529,0
7VfB Eintracht Fraureuth 410 : 214081408,00,01408,0

Mannschaft der Woche

Pl.NameClubGes.VAF
1David LohnhardtKPL5143112038
2Holger SchierenbeckKPL4543131413
3Jens MatthesEF24472971509
4Sandra SonntagEF24393061338
5Dietmar WindischZWN4342881463
6Tom SchröterOEL4232781454

Gesamtergebnis: 2711