BLMTH-Liga 6xTH-Liga 4xTH-RKl 4xSN 26/27KL Zwickau

1 SPT2 SPT3 SPT4 SPT5 SPT6 SPT


Bundesliga Männer, 6. SPT, Saison 2026/27


[ Spielercup ] [ Ergebnisliste ] [ Top-Liste ] [ Tabelle ]

Einzelschnittliste

Offiziell Auswärtsschnitt - hier umsortierbar durch Klick auf "Heim" bzw. "Ges."
Pl.NameClubAusw.HeimGes.Akt.
Sp.VAFGSp.VAFGSp.VAFG
1Ralf WolfringEF21639.0347.04.0986.00.00.00.00.01639.0347.04.0986.00
2Armin SonntagEF21656.0296.010.0952.02618.5263.57.5882.03631.0274.38.3905.30
3Denny MartolockWGO3625.7321.34.3947.01624.0272.02.0896.04625.3309.03.8934.30
4Raimund KrügerDDN1632.0314.07.0946.01603.0296.05.0899.02617.5305.06.0922.50
5Michael HesseHEG1627.0314.02.0941.03646.7318.04.0964.74641.8317.03.5958.80
6Denis JannaschDDN1594.0345.07.0939.03627.0309.74.3936.74618.8318.55.0937.30
7Willy SchumannEF21612.0321.08.0933.02619.0302.55.0921.53616.7308.76.0925.30
8Oliver GärtnerBAR2621.5304.07.5925.50.00.00.00.02621.5304.07.5925.50
9Michael GärtnerBAR1623.0298.08.0921.00.00.00.00.01623.0298.08.0921.00
10Hannes Dr BeutelBAR2628.0292.58.5920.50.00.00.00.02628.0292.58.5920.50
11Marcel KoineDDN1586.0332.05.0918.03646.0313.34.0959.34631.0318.04.3949.00
12Jens PetzoldDDN1625.0290.06.0915.01588.0303.03.0891.02606.5296.54.5903.00
13David NaveEF21613.0301.013.0914.00.00.00.00.01613.0301.013.0914.00
14Stefan MeyerHEG1621.0290.09.0911.03618.7327.72.3946.34619.3318.34.0937.50
15Tim HellmannBAR3595.7312.05.3907.70.00.00.00.03595.7312.05.3907.70
16Daniel KadanikHEG1588.0316.06.0904.03615.7317.35.7933.04608.8317.05.8925.80
17Gregor LieboldEF21602.0299.09.0901.02622.5307.55.0930.03615.7304.76.3920.30
18Sven ZimmermannDDN1614.0286.012.0900.03609.3301.06.3910.34610.5297.37.8907.80
19Reiner SchumannEF21610.0289.07.0899.02642.5259.515.5902.03631.7269.312.7901.00
20Thomas IlgnerHEG1607.0290.011.0897.02627.5299.07.0926.53620.7296.08.3916.70
21Jürgen SchulterWGO2602.5294.08.5896.51570.0302.06.0872.03591.7296.77.7888.30
22Sandro SplettstößerBAR2586.5303.57.5890.00.00.00.00.02586.5303.57.5890.00
23Uwe FedtkeWGO2607.0282.012.0889.00.00.00.00.02607.0282.012.0889.00
24Sebastian VölkelDDN1631.0252.017.0883.03617.7298.310.7916.04621.0286.812.3907.80
25Dirk HellmannBAR1598.0282.011.0880.00.00.00.00.01598.0282.011.0880.00
26Marcus OttoBAR3610.3266.712.3877.00.00.00.00.03610.3266.712.3877.00
27Volker ReinhardtHEG1616.0255.09.0871.00.00.00.00.01616.0255.09.0871.00
28Steffen BraunWGO3612.0257.018.7869.01597.0212.022.0809.04608.3245.819.5854.00
29Sven KadurBAR3601.7262.014.0863.70.00.00.00.03601.7262.014.0863.70
30Niklas ZintHEG1599.0264.09.0863.00.00.00.00.01599.0264.09.0863.00
31Wolfgang FischerWGO2576.5284.013.5860.51564.0273.07.0837.03572.3280.311.3852.70
32Frank RemdeWGO2593.5247.019.0840.51574.0242.018.0816.03587.0245.318.7832.30
33Daniel ReinhardWGO1609.0217.026.0826.01615.0253.015.0868.02612.0235.020.5847.00
34Andreas GrunkeWGO3571.3198.029.3769.30.00.00.00.03571.3198.029.3769.30
35Rene JeschkeBAR1310.0136.07.0446.00.00.00.00.01310.0136.07.0446.00
36Stefan WerthHEG0.00.00.00.01650.0402.02.01052.01650.0402.02.01052.00
37Alexander LeiottHEG0.00.00.00.03671.7357.04.31028.73671.7357.04.31028.70
38Torsten DeptaDDN0.00.00.00.03655.0371.70.01026.73655.0371.70.01026.70
39Pascal RöberHEG0.00.00.00.02630.5317.08.0947.52630.5317.08.0947.50
40Lenny Mike HilbigEF20.00.00.00.02624.0320.56.5944.52624.0320.56.5944.50
41Tony HannuschDDN0.00.00.00.01618.0305.07.0923.01618.0305.07.0923.00
42Pirmin SorberEF20.00.00.00.01621.0281.012.0902.01621.0281.012.0902.00
43Christian SchumannEF20.00.00.00.01589.0284.021.0873.01589.0284.021.0873.00