BZ3_1BZ3_2BZ3_3K4M

1 SPT2 SPT3 SPT4 SPT5 SPT6 SPT7 SPT8 SPT9 SPT10 SPT11 SPT
12 SPT13 SPT14 SPT15 SPT16 SPT17 SPT18 SPT


Bezirksliga 3/1 Männer, 18. SPT, Saison 2016/17


[ Spielercup ] [ Ergebnisliste ] [ Top-Liste ] [ Einzelschnitt ] [ Tabelle als PDF ]

SG GH78/GW Sandhausen 3- BKC Heidelberg 15264: 4945
SKC Adler Neckargemünd 2- RW Sandhausen 35423: 5183
KC 80 Eberbach 1- FH Plankstadt 35271: 5129
Alemania 74 Eppelheim 1- SG Alt HD/KF Olymp. Heidelberg 15065: 5044
Spielfrei- SKC FH Eppelheim 20: 0

Tabelle

Pl.MannschaftSp.PunkteGes.DS-HDS-ADS-GDir. Vgl.
1SKC FH Eppelheim 21630 : 2878545521,45460,45490,9 (0:00)
2KC 80 Eberbach 11620 : 12843615262,65282,55272,6 (4:037063)
3SG GH78/GW Sandhausen 31620 : 12842615294,55238,15266,3 (0:436956)
4SKC Adler Neckargemünd 21618 : 14854255339,55338,65339,1 (2:237481)
5FH Plankstadt 31618 : 14858115449,65276,85363,2 (2:236810)
6RW Sandhausen 31612 : 20831255188,15202,55195,3 (4:036151)
7SG Alt HD/KF Olymp. Heidelberg 11612 : 20849305394,65221,65308,1 (0:436696)
8BKC Heidelberg 1168 : 24842025331,85193,55262,6 (0:00)
9Alemania 74 Eppelheim 1166 : 26761345069,65082,45075,6 (0:00)

Mannschaft der Woche

Pl.NameClubGes.VAF
1Alexander GörnerADL9516023494
2Klaus-Peter SiegelGHS94765329411
3Herbert ZimmermannRWS9326422904
4Simon LiesenfeldKEB9316263051
5Dirk WinterADL9266093179
6Rainer BenderGHS9236063177

Gesamtergebnis: 5610