RL-MLL-W-MLL-O-MGr-L-MVL-200-MGK-6er-100GK-SW-4erGK-O-4er
GK-W1-4erGK-W2-4erRL-F

1 SPT2 SPT3 SPT4 SPT5 SPT6 SPT7 SPT8 SPT9 SPT10 SPT11 SPT
12 SPT13 SPT14 SPT15 SPT16 SPT17 SPT18 SPT19 SPT20 SPT21 SPT22 SPT


Regionalliga Männer, 22. SPT, Saison 2016/17


[ Spielercup ] [ Ergebnisliste ] [ Top-Liste ] [ Einzelschnitt ] [ Tabelle als PDF ]

TSG Haßloch 1- SKC Komet Rodalben 15393: 5421
KSC 56 Pirmasens 1- BSG Bornheim 15417: 5279
TuS Gerolsheim 2- KG Heltersberg 15673: 5227
PSV Ludwigshafen 1- SKC Monsheim 25532: 5344
SG KSG/SG Zweibrücken 2- SG Rapid/GWP Pirmasens 15019: 5176
Spielfrei (Fortuna Rodalben 2)- KF Sembach 10: 0
SG Rapid/GWP Pirmasens1 - Herzlichen Glückwunsch zur Meisterschaft und eine erfolgreiche
Teilnahme am BL - Aufstiegsspiel

Tabelle

Pl.MannschaftSp.PunkteGes.DS-HDS-ADS-GDir. Vgl.
1SG Rapid/GWP Pirmasens 12030 : 101096205528,55433,55481,0 (0:00)
2KSC 56 Pirmasens 12028 : 121087085402,95467,95435,4 (0:00)
3SKC Komet Rodalben 12024 : 161100045592,75407,75500,2 (4:011110)
4SKC Monsheim 22024 : 161087445508,75365,75437,2 (0:410900)
5TuS Gerolsheim 22022 : 181098455565,55419,05492,3 (0:00)
6KF Sembach 12020 : 201107035701,15369,25535,2 (0:00)
7TSG Haßloch 12018 : 221074635410,85335,55373,2 (0:00)
8PSV Ludwigshafen 12016 : 241078685510,05276,85393,4 (2:210598)
9KG Heltersberg 12016 : 241055275276,75276,05276,4 (2:210595)
10SG KSG/SG Zweibrücken 22012 : 28985855147,85234,15188,7 (0:00)
11BSG Bornheim 12010 : 301040035138,45261,95200,2 (0:00)
12Fortuna Rodalben 200 : 00000 (:)

Mannschaft der Woche

Pl.NameClubGes.VAF
1Markus BiebingerGEH10026553473
2Christian SchenkMON9966373593
3Janis KapagiannidisPLU9706303404
4Gerhard BernatzGEH9606303303
5Timo NickelGEH9576353228
6Markus StephanKPS9566323246

Gesamtergebnis: 5841