Bez.L.1MBez.L.2MKr.L.AGem.

1 SPT2 SPT3 SPT4 SPT5 SPT6 SPT7 SPT8 SPT9 SPT10 SPT11 SPT
12 SPT13 SPT14 SPT15 SPT16 SPT17 SPT18 SPT


Bezirksliga 1 Männer, 18. SPT, Saison 2017/18


[ Spielercup ] [ Ergebnisliste ] [ Top-Liste ] [ Einzelschnitt ] [ Tabelle als PDF ]

SK Walldorf 3- SG 77/A9 Altlußheim 15186: 5347
SKC 46 Kronau 2- KC SK Ubstadt 25148: 5034
SG GW/VK Neulußheim 1- KSC Weiher 15300: 5223
KC GK Reilingen 1- TSV Meckesheim 25178: 4802
SKC 89 St. Leon 1- Spielfrei (SG KSC 81/VFL/NT Hockenheim 3)0: 0

Tabelle

Pl.MannschaftSp.PunkteGes.DS-HDS-ADS-GDir. Vgl.
1SG 77/A9 Altlußheim 11628 : 4870935552,35334,45443,3 (0:00)
2KC GK Reilingen 11622 : 10836575200,05257,15228,6 (0:00)
3SKC 46 Kronau 21618 : 14829345159,55207,35183,4 (6:220787)
4KSC Weiher 11618 : 14788215252,85257,05254,7 (4:420958)
5SKC 89 St. Leon 11618 : 14845005286,85275,85281,3 (2:621018)
6KC SK Ubstadt 21616 : 16849795448,15174,35311,2 (4:010759)
7SG GW/VK Neulußheim 11616 : 16839065268,55219,85244,1 (0:410612)
8SK Walldorf 3164 : 28811205082,15057,95070,0 (2:29973)
9TSV Meckesheim 2164 : 28782544902,04879,84890,9 (2:29944)
10SG KSC 81/VFL/NT Hockenheim 300 : 00000 (:)

Mannschaft der Woche

Pl.NameClubGes.VAF
1Olaf ReichertSGA9496253245
2Rainer UeltzhöfferSGA9266432838
3Siegfried PolkeSGN9216163053
4Tobias SmeilusSKW91960331610
5Andreas WeberSGN9175983193
6Robin StephanSGN9126132996

Gesamtergebnis: 5544